Татьяна Третьякова

Многочисленные беженцы на территории границы Беларуси с Польшей сидят и ждут, когда им дадут пройти туда. куда они так стремятся - в Германию. Но пока они сидят. их обслуживание (мед.помощь, питание, одежда) осуществляются за счёт белорусской казны. Получается. что Беларусь расходует уйму средств, обделяя своих граждан? Гостеприимство дорого обходится... Интересно, а есть определённые сроки на то, сколько можно держать на своей территории чужаков, или.. это может длиться вечно... ?

Ответы
Любовь Золотарева

Провокация чистой воды. Западники потеряли все берега. Белорусы народ порядочный и человечный, а эти бездари пользуются этим.

Татьяна Третьякова

Ну! Но так же кучу денег выкачать можно, да ещё и с других сторон начинают нарушать границы...

Любовь Золотарева

Там все так туманно, кто и зачем все это устраивает, но белорусов жаль, что на них вешают всех чертей.

Пан Стефа́н

А зачем надо было пускать их на свою территорию? Пусть батька теперь кормит ...

Андрей Владимирович

А не подскажите, как они попали на территорию Беларуси? 😳

Татьяна Третьякова

Пока они там, слетайте, поговорите

Андрей Владимирович

Зачем? Я же вижу, вы специалист, поэтому и спрашиваю.

Алексей Бологов

а зачем было пускать ? и как они туда вообще попали ?

Татьяна Третьякова

Посмотрите Новости за неделю - поймёте...

Алексей Бологов

не хочу ! достало ))

Татьяна Третьякова

Тогда и не мучьтесь: занимайтесь тем. что интересно. )

Алексей Бологов

вот болтаю сижу с простым народом ))

Ботzман Барисыч

там ..копейки.. и что значит..чужаки.. вроде люди же..

Татьяна Третьякова

Люди... но чужие. И их очень много

Татьяна Третьякова

Мед.помощь... еда... это дорого

Владимир Вельский

Первый транш Меркель уже оплатила

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде дотация идет из ес