Ир
Ирина

Получила права.Как увереннее чувствовать себя за рулем?

Ответы · страница 3
Ник Ник

Главное чтобы машина вас боялась а не вы ее Когда она вас начнет боятся то все на дороге вам будут по фиг🤣👍🤝🌹🌹🌹

Александр Абрамов

ведьма на метле

Александр Корнеев

я сел за руль в 11 лет, это был ГАЗ-51, учил папа, Вот главный совет- Сначала научись ездить правильно, а потом уже быстро

Александр Корнеев

аварии были, но ни когда не по моей вине

Виктор Васильевич Емелин

Главное не торопись,смотри в зеркала справа,слева и назад и тогда поворачивай в нужную сторону и светофоры соблюдай

Александр Иванович

Легко. Нажраца на кануне. И через два дня сесть лихой за руль и паехать. Патамушта в эти два дня вы скажете я всё магу.

Дядя Миша

Привыкнешь ...
Даже профессионалы и то привыкают к другому автомобилю, если пересаживаются с одного на другой.

Сергей Руд

Один действенный способ,проехать за рулём часов 8-10 за раз , будет и машина чувствоваться и неуверенность уйдёт

Ти
Тимуровец

Мой приятель два года ездил без прав, а когда получил их, почувствовал себя Богом, в первый день попал в аварию.

Людмила (Мила)

Ездите по знакомым маршрутам побольше, нарабатывайте уверенность. А незнакомый внимательно изучать заранее.

Валерий Егов

Во первых, выбрать ночь с воскресенья на понедельник. Спокойную. И как следует покататься. По своим маршрутам.

Эп
Эпикуреец

Знать правила. И поступать соответственно. Тогда всегда будешь права. А правота всегда вселяет уверенность.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приобрести навыки вождения где-нибудь подальше от автомобильного движения, пока не обретете уверенность.

Психолог Знахарь.

Комплектуйте ваши водительские права двухстволтным обрезом на пассажирском сиденье рядом с водителем.

ОК
Олег Капец

думайте теперь что на дороге вокруг вас одни дебилы....И всегда помните правило трёх Д...Дай Дорогу Дураку

Нина Капкина

Ездить не торопясь, сначала по малозагруженным трассам. И почаще - тренировка дает навык и уверенность

Федя Кукин

Как можно больше ездить за рулём!! Приобретаешь опыт и будешь уверенно себя чувствовать за рулём!!😄😃

Фёдор Максимов

Самое главное-'это посадка .Водителю нужно опираться на спинку сиденья, а руки должны быть вытянуты

Эмир Бедердинов

Уверенность приходит со временем.Чаще ездить в потоке машин и умело пользоваться всеми зеркалами.

Mарго Беккер

Время и опыт нужен! Глаавное, со скоростью не баалууй! Я, 1ое время за троллейбусами ездила...🤣🤣🤣

Анна Сова

я тоже...когда я училась, инструктор старший ездил со всеми...на предмет...будет или не будет толк...мне сказал, что я смогу водить машину...и 40 лет за рулем была...

Mарго Беккер

Адекватным Инструктораам поофигу-твоии мля трудности-ЕГО дело научить, а не мнение высказывать

Анна Сова

конечно бы не выгнали...деньги плачены...машина была мне релаксом...но кончились права и ездить стало некуда...в Израиле 400руб в любой конец города...а в центр, там не пробиться от машин-полно автобусов...в семье 6 машин...дома детей рядом я у них останавливаюсь...и такси копейки....в общем финита...

Aнатолий Бирюков

Чтобы чувствовать себя уверенно надо накатывать опыт,чувствовать габариты..,надо ездить и ездить

Л .

Больше практики, в первое время лучше потренироваться поздно вечером или ночью, когда машин мало