Меняю Дислокацию)))

Медицинский факт- когда человеку нечего возразить - он начинает учить грамотности)?

Ответы
Юрий Дударев

да нет, это просто дебил сидит, который и свой и чужой текст проверяет через прогу на грамматику. Сам себе доказывает что мол он молодец )))) Не обращайте внимания, потому что умные люди смотрят не на ошибки а на содержание, глубину текста.

Меняю Дислокацию)))

Браво!!!! Спасибо!!!!

Юрий Дударев

не благодарите, пользуйтесь... У нас тут не клуб из редакторов и литераторов. Многие пишут с телефона ))) на кой черт проверять ошибки ))))

Чио-Чио-Сан

Встречались. Иногда приходится исправлять ошибки в его тексте и отсылать обратно. И что интересно-сразу исчезает с поля зрения, и навсегда

Natali Ник.

не факт и тем более не медицинский! просто некоторым прямо глаз режет неграмотность и им уже плевать на вопрос и на ответ...

Natali Ник.

поздравляю... у меня мама работала в 95 кажется отделении связи на Стачек у метро А...ах, детство...

Меняю Дислокацию)))

Около красненького кладбища был комиссионный автомобильный магазин - я там 8 лет трудился)

Natali Ник.

я уже в эти годы жила в другом районе...и что интересно, не было ностальгии по этому району... ну только милые воспоминания и катании на коньках в парке на пруду...

Меняю Дислокацию)))

Да я тоже вырос на лиговке)

Natali Ник.

😍 💐 🍷 🤝

Ро
Ромашка

Когда мне нечего возразить, я благодарю человека за кусочек опыта, которым он со мной поделился.

Алексей Малахов

Сколько не делал разных проектов-никто не проверяет расчёты, но все проверяют правописание....

Наталия Матюшина

...считала, что быть грамотным - здорово, а оказывается это - медицинский факт?! Бред...

Владимир Н

Если другого ничего путного человек не предлагает, то хоть пусть пишет грамотно.

Ткачёв Андрей

Не факт. Обычно начинает учить жизни. Потом закономерно выхватывает в лоб.

Марина П.

Плюс ,если он не понимает ответа собеседника,то собеседник дурак 😁

Михаил Тымчук

Да нет, неприятно, когда в 21 веке встречаются безграмотные люди...

Меняю Дислокацию)))

Не приятно- не смотрите- у нас свобода смотрения))))

Скорпион Иванович

Или- ГРАМОТЕ? В твоём вопросе есть ГРАМОТНОСТЬ, а это мед.факт!

А Я .....Дама....!!!

нет...,это ,когда человек не грамотный ищет себе оправдания

Меняю Дислокацию)))

Я так и понял что сюда люди за знаниями заходят))))

А Я .....Дама....!!!

глубокими

Артём

Вместо тирэ двоеточие, а далее запятую надо было ставить))

Николай Дубинин

...он прикидывает на руках, тяжелый ухватистый предмет....

Назаров Никита

не .как правило идет переход на личность. обычный прием.

Евгений Нет

Часто переходит на личность, морально или физически...

Ольга Ежова

Вот уж нет! А учить родному языку никогда не лишне.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну знаки препинания у тебя и взаправду хромают.

Наталья Кравченко

от тоски в неволе и ни такое прийдет в голову...

Николай Болдырев