Ил
Илhам

Отчим задушил двухлетнюю девочку сожительницы... Львы обычно убивают самцов. Значит отчим самка? Или 🤔

Ответы
Александр Гусев

Львы, самцы, завоевавшие у старого вожака власть над прайдом, убивают всех детёнышей поголовно, родившихся от предыдущего вожака, а не только самцов. Львицы, после потери львят, становятся фертильными. Этого и добивается новый вожак.

Михаил Гехт

Нет. Многие самцы, отбирая прайд, убивают детёнышей предыдущего главы, чтобы кормить только своих наследников

Te
Terra

нелюдь... и к сожительнице есть вопросы... как такое можно в дом привести.. ради чего, спрашивается?

Просто Петрович

Отчим попадет теперь на пожизненное... Ничего хорошего его там не ждет..

Просто Петрович

С ПЛС на СВО не берут.. За умышленное убийство малолетки дают ПЛС.. А там жопа..

Ил
Илhам

Нет доказательств умышленно

Просто Петрович

То есть споткнулся и задушил ? Нечаянно.. Я 16 лет курировал одну из колоний такого типа.. Знаю о чем пишу.. Тем более сейчас рассматривается , или уже рассмотрен перечень статей по которым будет отказ от СВО..

Ил
Илhам

🤷‍♂️, мир меняется. Израиль показал

Просто Петрович

То есть преступление было совершено не в России? Тогда пох..

Просто Петрович

Ну тогда ПЛС... Давайте не будем .. Я в этом специалист.. Вот именно в преступлениях особой тяжести.. На СВО ему не светит по любасу.. Может месяца два еще назад и светило.. Но не сейчас.. Даже Вагнера за малолеток к себе не брали. Насколько я знаю..

Имя Фамилия

Львы обычно убивают всех не своих детёнышей.

Не
Нелли

Он просто моральный урод .

Не
Нелли

Убивать надо таких тварей.

Ил
Илhам

Мамаша виновата тоже. Оставила с ним...

Не
Нелли

Она не могла знать , что он может такое сотворить.

Не
Нелли

Да , конечно. Ребенка жалко очень.

Алена Талибова

Это ужасно

Алена Талибова

Расстрел

Алена Талибова

Увы! Поэтому многое безнаказанно

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Это чтобы люди знали что чужие дети не нужны...

Алена Талибова

Ну не всегда так

Алена Талибова

Ну да