Ил
Илhам

Отчим задушил двухлетнюю девочку сожительницы... Львы обычно убивают самцов. Значит отчим самка? Или 🤔

Ответы
Александр Гусев

Львы, самцы, завоевавшие у старого вожака власть над прайдом, убивают всех детёнышей поголовно, родившихся от предыдущего вожака, а не только самцов. Львицы, после потери львят, становятся фертильными. Этого и добивается новый вожак.

Ил
Илhам

😳

Михаил Гехт

Нет. Многие самцы, отбирая прайд, убивают детёнышей предыдущего главы, чтобы кормить только своих наследников

Михаил Гехт

То есть просто животное

Ил
Илhам

🙏

Ев
Ева

нелюдь... и к сожительнице есть вопросы... как такое можно в дом привести.. ради чего, спрашивается?

Ил
Илhам

🤷‍♂️😔

Просто Петрович

Отчим попадет теперь на пожизненное... Ничего хорошего его там не ждет..

Ил
Илhам

🤷‍♂️, мир меняется. Израиль показал

Просто Петрович

То есть преступление было совершено не в России? Тогда пох..

Ил
Илhам

Екатеринбург

Просто Петрович

Ну тогда ПЛС... Давайте не будем .. Я в этом специалист.. Вот именно в преступлениях особой тяжести.. На СВО ему не светит по любасу.. Может месяца два еще назад и светило.. Но не сейчас.. Даже Вагнера за малолеток к себе не брали. Насколько я знаю..

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Имя Фамилия

Львы обычно убивают всех не своих детёнышей.

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

Он просто моральный урод .

Ил
Илhам

Мамаша виновата тоже. Оставила с ним...

Не
Нелли

Она не могла знать , что он может такое сотворить.

Ил
Илhам

Незнание не освобождает

Не
Нелли

Да , конечно. Ребенка жалко очень.

Ил
Илhам

😔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Отчим нелюдь

Ил
Илhам

🙏

Алена Талибова

Это ужасно

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Это чтобы люди знали что чужие дети не нужны...

Алена Талибова

Ну не всегда так

Ил
Илhам

Редко

Алена Талибова

Ну да

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-или.....-

Ил
Илhам

Кокое небо голубое 🤭