Владимир Чураков

На какую часть тела лучше всего пробу ставить, чтоб покрасивее смотрелась?

Ответы
Marina Gracheva

Пробы ставят тушкам на рынке... Если вы имели ввиду тату... То это личное дело каждого, я против.

Анна Гурьева

Пробу ставят на драгметаллы обычно...Вы себя к золоту, серебру или к платине относите?

Владимир Чураков

Та я не на себя...

Анна Гурьева

Тогда не надо с такими водиться 😉

Людмила Лютова

Если без трусов ходить не планируете, тогда пробу лучше видно будет на ЛБУ!

Людмила Лютова

Ой, здорово, что не обиделись!

Владимир Чураков

На что?

^…^

На безымянный палец правой руки, в виде кольца)) можно с бриллиантами))

Владимир Чураков

О как! Ну ладно... "йёдам даз зайн"...

^…^

Это как?)

Владимир Чураков

))) Это "каждому своё". На воротах Освенцима данное изречение висело. Юмор черноват, но передаёт суть. Каждому, действительно, своё... Хочешь колечко? С бриллиантиком? На безымянный палец? Ладно, устрою. Только потом не жалуйся... ))

^…^

Ахах)))) спасибо))) не тороплюсь...это просто ответ)))

Владимир Чураков

))) Ты так думаешь? Ну-ну... )))

^…^

)))

Александр А

Ты делаешь для себя,где нравиться там и делой,а остальное побарабану

Ирина Соротокина

Пробу лучше ставить на лоб, чтобы видеть сразу какого качества😆

Владимир Чураков

Оки подставляй... )))

Ирина Соротокина

не нуждаюсь и так видно, что родители старались🤣

Максим Усань

"Портак" он и в Африке портак. Куда не поставь, то уже испачкано.

Максим Усань

Знакомый хочет убрать: "Бля по щегляне набил, теперь как чмо". Не надо себя дорисовывать.

Владимир Чураков

Смотрю на разрисованных долбаёбов и поражаюсь их скудоумию - каждая портачка, это печать. Тавро, которое несёт определённую смысловую нагрузку... В общем, туго им придётся. И не только в этой жизни, но и в последующем воплощении. )))

Максим Усань

Исус вроде сказал, что метят себя только слуги дьявола (родной дядька Исуса)

Владимир Чураков

Соображаешь... ))) Не только они. 👆 там и 👇 там много желающих своих невольников заиметь. Зря они так. А про дьявола ты правильно сказал. ))) И исходя из этого, хочется добавить, что "опускают" ЧерноБога определённая группа долбаёбов, тоже зря.))) Он ведь рассчитается обязательно... ))) И Иисус, кстати, своему родственнику обязательно поможет это сделать.))) Как-то так... )))

Максим Усань

Главное работу работать, а остальное мирское.

Владимир Чураков

))) Работа, это главное

Raffaella Fly

На душу !!!!! Если таковая имеется у тех кто хочет ставить пробу.

Елена Кашапова

Проба это тату, надеюсь??? А то на этом сайте столько еб......х?!

Alex

На лоб! Все будут смотреть. А насчёт покрасивее, дело вкуса.

Дима Делибалта

я тоже не по нял

Сергей Старостин

На пятку, на настоящем золоте пробу всегда зае..шся искать))

Ирина Соротокина

в пробе не нуждаюсь и так видно, что родители старались🤣

Владимир Чураков

Ты же отвечала уже...)))

Сергей Сухов

я бы тебе сказал))))))))))) ___________ но ты понял наверное )))))))😁

Владимир Чураков

Зачёт.)))

Сергей Сухов

всегда пожалуйста ))) если чо заходи _________🍷

Владимир Чураков

Договорились.))) 🍻

Сергей Сухов

созвонимся ))))))

Владимир Чураков

Ёптель, какой вопрос! Канэчна!!! )))

Сергей Сухов

ну все договорились))

Владимир Чураков

А то!!! )))

Жа
Жанна

Какая часть тела ищет приключения , на ту и надо ставить.

Жа
Жанна

Счастливому человекупривет!

Владимир Чураков

Привет, девочка.)))

Жа
Жанна

От девочки привет мальчику!

Жа
Жанна

))))

Евггения Пашенкова

Ну если проба как на кольце , то там где не видно будет.

Лампусетик))

Хотелось бы более четкого определения к слову "ПРОБА"

Наталия Федорова

На-лоб.И красиво.И все-сразу-ясно😜

Наталия Федорова

Клеймить-будешь?😜 Или общаться?😄

Владимир Чураков

Какая "масть" попрёт...)))

Наталия Федорова

Напугал....У меня-есть лом и кувалда.

Владимир Чураков

Не помогут.

Наталия Федорова

А ты-с клеймом....Топор-возьму..Строительных-полный двор.

Наташа Иванова

На пятую точку опоры. Чтобы не видно было всем.

Айгерим Такиева

Лучше этого не делать по своему опыту.знаю

Владимир Чураков

Поделишься опытом?

Полина

В смысле?пробы ставили?

Владимир Чураков

))) Ну да!

Полина

И Вы тоже?! 😮

Любовь Баранец

если тело и душа красива то проба не нужна