*Таня*

Вот что сейчас за мода пошла у молодых людей - носить бороду, и формой, и размером как совковая лопата? Неужели это красиво? 😳

Ответы
Алекс Венцель

Действует эффект подражательства: По ТВ одни бородатые мужики, противно смотреть...Борода один из элементов чуждой русским культуры.Видимо так нас хотят адаптировать к выходцам с Кавказа...А ведь по утверждению психологов это один из признаков комплекса неполноценности.

Енир Нейн

А что это за мода - навязывать свою дебильную вкусовщину, а точнее - оскорбления? Вы за своей трандой следите лучше, чтобы она не была совковой лопатой. Ума у вас лопата. Ага.

Стас Васильев

Из Писек девочек, волосы перекочевали на лица мальчиков. Природный баланс бритых тюнек и не бритых харь аки дополнение)))

Пётр Ермаков

В любом случае это некрасиво и порой -отвратительно... Не даром же говорят, что не в бороде честь, борода и у козла есть....

Дмитрий Васильев

Не понятно и мне , так , для солидности может. Так и девочки не отстают ногти носят .... Как у медведя😁. Самим не удобно

Алексей Рубцов

А то! Особенно когда в ней крошки, капуста от борща... А у некоторых еще козявки в усах...

*Таня*

Фу!)))))

Алексей Рубцов

Вот и ответ.

Ал
Алексей

простолезвие бритв очень дорогие .представьте от полтора тысячи до двух с половиной

*Таня*

А барбершоп дешевле?)

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно выглядит. А подхватили эту моду у мусульман из Средней Азии и у кавказцев.

Ростислав Туманский

🖼Мода. Нравится кому-то или нет, но ее признают.Это голливудская бородка.

Ростислав Туманский

🖼Это - эффект легкой небритости.

Ростислав Туманский

А это:Стиль а-ля-Россия🖼

Ростислав Туманский

Инет пишет, что такая (российская) будет модна в следующем году, то есть, уже в этом.

Ан
Андрзедж

ну а женщин что заставляет носить мини юбку если вес за 180 кг это что пародия

*Таня*

Это тоже ненормально!)

Ан
Андрзедж

ну вот о чём тогда речь идёт

Kolos Frand

Верно? Гет что бы форму штыковой лопаты взяли в пример! То же мне молодежь..>>

Ге
Геннадий

бородой хорошо бабам титьки щекотать, те тащатся и кончают еще до секса

Максим Jw

Мне нравится только два типа бороды: профессорская и испанская.

Ночной Дожор

Мало того, ещё и вся тушка в наколках. Ну вылитые орангутанги.

Yury Panteleev

я те понимаю. Пока найдешь, куда целовать, уже и расхочется...

Михаил Гехт

Мдно - это МОДНО. Через лет 10 модное всегда выглядит смешным.

Ка-Валерчик Гузенко

Это оказывается , они так еффективность простаты повышают !

Ewgenii Ionow

Борода это богато рода чем гуще борода тем сильнее его Род

Бока. Headhunter

Верно, за ней ухаживать надо 😴 🖼вот моя борода

Красивая Молодая Аня

Борода это украшение мужчины. Обожаю мужчин с бородой

Елена Чистякова

целоваться не удобно )) а в остальном пофигу

Красивая Молодая Аня

А по - моему удобно 🙂 и в бороду мужа любимого окунуться так приятно...

Елена Чистякова

Сопли сморкать?

Красивая Молодая Аня

Промыть водой и сопли выйдут сами