Ангел L

я спросила- Бабуля, а как ты так счастливо замуж вышла? - Да, внучка... ухажеров много было... но только один спросил: "А ты сегодня кушала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?", - вот за него-то я замуж и вышла!🤷‍♀️

Ответы
Се
Сергей

однажды мужики
спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в
деревне все про всех знают). Как это? - Вы знаете, что молодые вечерами
ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по
центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а
три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она
вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял,
оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу
обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно.
Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по
прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел
с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня
крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не
увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на
лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все
мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше
не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее...

Ангел L

☺️ 👏 👏 👏здорово😂

Эдуард Пешехонов

Вот это истина,сразу видно,что нужен ты,а не пожрать и сапоги.

Татьяна .

Вот так и надо ,кто заботится спрашивает ,а кушала ли ты сегодня ,а ножки не замёрзли ,одень быстро шапку на улице холодно ,за то и надо выходить .

Ангел L

🤝 🤗

Canis Lupus

Действительно счастье встретить такого человека,которого волнует все ли у тебя хорошо все ли есть для счастья.

Ангел L

🤗 🍎

Александр Журихин

Всё просто.))) Девушкам нужна забота.)) И уход.))) Мудрость бабушки актуальна всегда.)))

Бельцов Андрей

Тогда да а сейчас😂сами спрашивают...чем накормишь...и на чём поедем...😀

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 мудрость

Ангел L

🤗 🍎

Rom@n Pol@nsky

Скромные запросы были у бабули? )) Не чета сегодняшним невестам.

Рашид Хисаметдинов

очень тонкая и точная притча. А у тебя никто не спрашивал так?

Ангел L

СПРАШИВАЛ..😔

Рашид Хисаметдинов

и что ты ответила?

Сергей Чаплыгин

Любая женщина будет счастлива в браке если она умна и мудра.

Андрей Чернавский

УХАЖОРОВ МНОГО НО ТОЛЬКО ОДИН РЕАЛЬНО ЛЮБИТ И ЗАБОТИТЬСЯ

Ангел L

🙏 🤗

Дмитрий Шварцман

любовь надо доказывать поступками,а не словами

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Е)
Екатерина ))

👍 🙂 И я так же вышла)

Ангел L

здорово🤗 🤝

Папин Друг

Ну вот так и надо делать...)

Ангел L

🙏 🤗

Папин Друг

Я вас тоже...)

Ольга Усольцева

👍👍👍👍🌷

Мария Я

Вот он настоящий мужчина!

Ангел L

☺️

Павел

лох не мамонт .не вымрет

Павел

потому что лох

Ангел L

заботливый мужчина не может быть лохом.....

Павел

может

Ангел L

дааа..повезло вашей жене...🤦‍♀️

Павел

не поверите ей так и говорят.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Ангел L

🤗 🌹

Ви
Виталий

За маму чтоли вышла?))

Ви
Виталий

Я то думал сердцу не прикажешь!) Вы явное тому антиподтверждение!))

Ангел L

вы не поняли..забота дорога только от того человека..которого любишь..

Ви
Виталий

Как можно понять если вы так не писали!)) Но я ошибся речь не о вас а о бабуле! Которая тоже о любви не слова а только выбор заботлиго ухажора

Ангел L

раньше о любви не говорили...её берегали от чужих глаз..это сейчас всё напоказ..ничего не ценят..🤦‍♀️

Ви
Виталий

Все верно лучшие чувства нужно показывапь пример! Чтоб стремились люди! Это пиво в пакетах пить нужно!

Берик Буркитбай

Ммм!!! Значит судьба!!!

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Берик Буркитбай

Но не с тобою Ангел...

Ангел L

🤦‍♀️

Игорь

бабуля грамотная

Ангел L

☺️ 🍎