Марина Ра

Сарказм — это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся. А вы как хвалите?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Я хвалю от сердца, если есть за что хвалить.

Ольга Чернышева

Ценю искренность и дружелюбие. Но эти качества сегодня мало кто проявляет.

Ольга Чернышева

А почему? Задумывались?

Ольга Чернышева

Эгоисты. А почему такие люди стали? В чём причина?

Ольга Чернышева

Это не причина, а следствие.

Ольга Чернышева

Знаете. Марина, это сбываются пророчества о людях. Даётся их характеристика. Вот прочтите, и скажите, согласны ли Вы, что люди сегодня именно такие?"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".

Ольга Чернышева

Заметили, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ. Это пророчество было написано в 1 веке н.э. А сегодня 21 век и люди именно такие и есть. О чём-то это говорит?

Ольга Чернышева

О том, что мы живём в последние дни этой системы вещей и вскоре Бог наведёт порядок.

Сергей Анатольевич Дронь

Если хвалю, то без сарказма, а искренне ...

Witch

Бывает саркастично, бывает язвительно

Witch

Ничего из этого, если честно)

Александр Марьясов

Это - "подколоть", что б не обиделся.

Александр Марьясов

Чего типкаешь? Значения-то полярны.

Гоша Гоша

Ну таким цинизмом я не занимаюсь!

Николай Верниковский

чтобы в ответ улыбку получить

Св
Светлана_Светлана

Некоторые сарказм не ощущают

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Чтоб не сглазить !

Ка-Валерчик Гузенко

Чесслово

Владимир Март

Нежно! Чтобы помнила!

Владимир Март

Вы не ответили. Спросили..

Владимир Март

Все Марины любят апельсины!

Владимир Март

Сиськи на стол! Любить так любить!

Далеко Не Идеал...увы(

Я едкая временами...

Далеко Не Идеал...увы(

А ещё взрывная и малотерпеливая...

Марина Ра

Ну это если сильно допекли

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Сама потом себя не оправдывают. Но сдержаттся сложно.

Solnyshko

s ;iuboviu i ot dushi))))))

Александр Максимов

Точно так же!!

Александр Максимов

И местами тоже!

На
Наблюдатель

примерно так

Галина Архипова

ПО ЧЕСТНМУ

Галина Архипова

НЕ ЛЮБЛЮ ЗАИГРЫВАТЬ ПУСТЬ ГОРЬКАЯ НООО ОНА ПРАВДА

Галина Архипова

Я РАБОТАЛА ДОМРАБОТНИЦЕЙ И ВСЕГДА ХОЗЯЙКЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ В ГЛАЗА ГОВОРИЛА ЕСЛИ ЧТО ТО В НЕЙ НИ ТАК БЫЛО .МУДРАЯ НИ КОГДА НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЛАСЬ ОНА И ПОСТАРШЕ МЕНЯ БЫЛА И ЗНАМЕНИТОСТЬ ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЛАСЬ...ОНА МЕНЯ СРАЗУ МЕНЯ ПОНЯЛА Я НЕ БУДУ ПЕРЕД НИМИ ЗАИГРЫВАТЬ ИЛИ ЛЕБЕЗИРНИЧАТЬ...ЭТО НЕ МОЁ.

Жа
Жанна

По разному

Вл
Владимир.

РУКИ МЫЛА?

Алексей

Не хвалим