Ма
Мари

Моральные принципы!!!! Нравственность!!!! Почему их отсутствие наиболее заметно у женщин????????

Ответы · страница 2
Елена Яковлева

Наверно потому что женщина-мать, на ней лежит ответственность за воспитание детей изначально. ...

Жанна Иванова

Потому что к женщинам предъявляются слишком высокие требования. От нас ждут много, а дают мало)

Наталья Маслакова

Потому, что женщина есть такое существо, что может сделать так, чтобы было всё на плюс!!!!!!!!!!!!

Марина Блинова

потому что мужчин меньшинство и мы все спукаем им все грехи и принципом в выборе не имеем

Людмила Мойсеенко

Вероятно, потому, что именно женщина должна в первую очередь обладать этими принципами!

Бигайша Бикташева

Не согласна.Почему у женщин? Эти черты должны присутствовать у всех.Но если их нет......

Marisabel Love

ДА ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ МЫ ТАК ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ А НЕ ЭТАК.А МУЖИКИ ЧТО ДОЗВОЛЯТЬ И ПРОЩАТЬ ВСЕ?

Maria Reimer

Очень просто! Так как женщины более ответственны,чем мужчины!И нас сраазу видно.

Виктория Новикова

Я бы сказала, что как раз у мужиков. У мужчин иначе. А женщины приспосабливаются

Е/
Елена //////

к женщинам всегда больше требований в плане морали..так исторически сложилось

Вл
Влада

потому что всем нравится хороший ключ, но никому не нужен хреновый замок)))

Алла Пермякова

Наверное, потому, что их соблюдения больше всего ждут именно от женщины

Света Трофименко-Амелина

Подобный вопрос возникает у людей которые погружены в личную трагедию

Виктория Гвоздий

Потому что женщина совершенство и изъяны скорее видны и не приемлемы.

Валентина Сахно

потому как женщина остается беременной,а с мужика ,как с гуся вода...

Галина Краснова

это от воспитанности зависит и в какой среде вырастает человек

Нина Яковлевна Плесовских

самый простой ответ женщины слабее во всех отношениях мужчин

Василий Захаров

Женщины очень легко опускаются. Ниже городской канализации.

Наталья Шумакова

Женщина не станет падшей без участия мужчины.))

Василий Захаров

Вот уж нет! Скажете, что это мы их спаиваем?

Наталья Шумакова

Речь о причинах алкоголизма у женщин?

Яна Кузякина

потому что для женщин важен мужчина, а все остальное 2 план

Руссана Кудряшова

ЖЕНЩИНА ПО НАТУРЕ ПРИЦПИЛЬНА А ПОТМИ ЕЩЁ И СТРАДАЕТ ОТНИХ.