Кр
Красавчик

В Ютубе, тик-токе и прочих соцсетях, где показывают достижения эпохи СССР живы и сегодня, дураки что-ли сидят. Откуда это враньё берут. Вам чётко, ясно, на русском языке Путин сказал, что в СССР делали галоши для стран Африки. Путинисты и дерьмократы, почему вы молчите и не боритесь с этими фейками?

Ответы
Лариса

Таки, СССР вбухал в Африку на миллиарды рублей товаров! До сих пор можно встретить КамАЗы, ржавеющие на свалках. Просто дикари не знали, что с ними делать.

Кр
Красавчик

Меняли на бананы.

Лариса

Мало кто видел те бананы.

Кр
Красавчик

Обезьянки в зоопарке

Лариса

А Хрущёв поменял русскую землю в Израиле на апельсины...

Кр
Красавчик

Молодец.

Лариса

Обещал японцам Курилы, но не успел. Но успел отдать Крым Украине.

Кр
Красавчик

Вот скотиняка такая. Сейчас бы японские машины покупать было бы дешевле.

Алина N

"Россия списала задолженность для стран Африки на сумму более 20 миллиардов долларов", заявил президент РФ Владимир Путин.

Кр
Красавчик

Да. А когда списал с Монголии охуенный долг, там сразу понизили плату ЖКХ. А в России подняли.

Алина N

у народа на это выработан иммунитет😂все убытки восполняются за счёт народа

Кр
Красавчик

Да.

Юрий

Федя вам ли не знать что ютуб и тик-ток в основном антироссийская пропоганда

Кр
Красавчик

Ну. И демонстрируют архивные записи. Вот сволочи!

Александр

Калоши - дело серьёзное и вещь архи нужная! Калоши - они и в Африке калоши!

Ханни Банни

Я так рада, что вас тик-ток научил уму разуму))))

Кр
Красавчик

Ага. Диплом правда не выдаёт.

Ханни Банни

Однажды даст)

Кр
Красавчик

Мне тогда 2.

Ил
Ильгам

Дон Кихот и Санчо Панса кончились 😊😁😂

Кр
Красавчик

Сдались перед действительностью

Ил
Ильгам

Конечно. Природа такая: приспособления или смерть

Николай

да это точно галоши..

Кр
Красавчик

Которые грязи не боятся и не гниют от времени.

Николай

да у меня есть такая 1984 года выпуска..

Кр
Красавчик

И у меня советское в деле

Николай

уаз грузовичок..

Кр
Красавчик

На раме это вечный

Николай

да..

Гр
Григорий

🤝😜