Ирина Ефремова

Некоторые мужчины думают, что на них свет клином сошёлся! Забыли, что клин клином выбивают!

Ответы
Владимир Богомолов

Не забывайте.....Что То , что выбиваете , обязательно либо плющится....., либо ломается на несколько частей..........И уже , ни когда не бывает ЦЕЛЬНЫМ.......!

Анатолий Аршинский

Во первых не выбивают , а вышибают , да и на мужиках свет не сошелся клином , а может у женщин клин в голове?

Ирина Ефремова

возможно и так!!!👍☺️

Виктор Бурцов

Ага! Некоторые??? Это уже не плохо. Будем ждать, когда напишите про одного "клиновидного"?

Владимир Набоков

Так они же просто думают,плохого ничего не делают,не стоит их отвлекать от медитации))

Сергей Ясаков

Я так понимаю , что второй "Клин " -это тоже мужик ? Так в чём же мы не правы?

Ирина Ефремова

МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ!!!!!! Вы правы всегда!!!!!...у меня только один малюсенький вопрос по этому поводу- вы предпочитаете быть правыми...или всё-таки счастливыми около своей женщины?????...только и всего...😉☺️

Сергей Ясаков

Мужик счастлив когда прав . А вообще нам просто уютно в своей " Замочной " скважине .

Ирина Ефремова

так постарайтесь не обижать женщин своей правотой!!!!...ещё французы говорили : ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА, НУЖНО ПОПРОСИТЬ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ!!!....

Д Т

Канализация - единственное, что нас с вами может объединять.

Gennady Serdyouk

Мужчины по своей природе полигамны,а женщины моногамны!

Виктор Тирбах

Так можно и довышибаться до тоски и одиночества.😎

Ирина Ефремова

возможно всё!!!

Дмитрий Щербаков

Они так не думают. Им женщины сами создают эту иллюзию.

Ирина Ефремова

спорить не берусь!☺️😉

Сергей Остёрский

Правильно. Лекарство от любви - другая любовь.

Ирина Ефремова

о чём фильм?

Сергей Остёрский

Ну, это криминальная комедия, как фальшивомонетчики попадали случайно на телефон одной женщины, думая, что это их связная, ей это надоело. и она ввязялась в их дела. Подробнее не помню, у меня на диске это фильм есть, давно смотрел.

Ирина Ефремова

и как же точное название?

Сергей Остёрский

"Лекарство от любви" . Так фильм шел в советском прокате.

Виктор Мардасов

..жаль ..что // клинов ...на всех ...не хватает ../////

Любовь..любовь!

Они клиньев не боятся... Кувалда!! Это даааа!

Ирина Ефремова

тоже неплохо!

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ПОПАЛСЯ КЛИН ЛУЧШИЙ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Алексей Миркин

А кто-нибудь есть у такой выбивальщицы?

Ирина Ефремова

вас это очень интересует?

Алексей Миркин

Нет.Просто слишком часто встречаются ваши высказывания.

В М

Еще лучше не склиниваться с тяжелыми ...

Самойлова Катерина

Очень верно,клин клином вышибать!)))

Никифоров Валерий

и пропал за поворотом белый свет

Марк

Это по нашему👍👍👍

Ирина Ефремова

а то!!!!☺️🙃

Абдрахман Кажибаев

как я хочу чтобы меня выбили

Igor Savitsky

да да клин клину разница