Агния Сварогски

Считаете ли вы, что когда Николай II отрекся от престола - он предал и Россию и русский народ, который ему доверял...?

Ответы
Вя
Вячеслав

Нет, не в каком случае так не считаю. Да и отречения ни какого не могло быть, так как небыли в Росси такой юридической процедуры.

Агния Сварогски

Однако это было

Вя
Вячеслав

Версия такая есть, но есть и исторические факты наталкивающие на лживость этого заявления об отречении Государя. А вообще наше здесь объяснение не возымеет ни какой пользы, по мимо исторических фактов, я смотрю на ситуацию и с духовной стороны, а это вы к сожалению не сможете осилить воспринять, во всяком случае пока. Ранее года 3-и назад я бы вас поддержал, сейчас уже нет.

Барон Де Гофмансталь

Я вообще не сужу о событиях, о которых читаю в статьях, написанных людьми, которые сами не были свидетелями этих событий.

Агния Сварогски

Это не статьи - это уже печальные факты

Олег Борисович

Да. Так и было. Он Верующий был. А Вера предполагает - Любовь, смирение и т.п. Царю - нельзя быть таким

Агния Сварогски

когда вторглась на Русь огнем и мечом

Вя
Вячеслав

Тогда вопрос, а когда христианство вторглось огнём и мечём на Русь, то есть пришло с войной, подскажите в каком году это было? Второй вопрос, чьим мечём христианство вторглось на Русь?

Олег Борисович

Вопрос, вроди другой был. Куда Вас понесло????

Агния Сварогски

нет, не так: "куда вас, сударь, к черту занесло, неужто вам покой не покар-ма-а-ну?"

Анатолий Громов

он его ПРЕДАЛ и прос---ал ДЕРЖАВУ.....и за это его в великомученики?

Агния Сварогски

ну если не так грубо - то в принципе - верно

Кайзер Созе

это ведь никак не связано с Матильдой?я про вопрос.

Агния Сварогски

А при чем здесь эта авантюристка Кшесинская? из пальца всё высосано, как всегда

Кайзер Созе

высосано то высосано,просто уточняю,не имеет ли к этому отношения ваш вопрос.

Агния Сварогски

не имеет

Сергей Сергеев

Посмотрим историю К ВЛАСТИ пришли жиды

Сергей Сергеев

как париот или как .....

Агния Сварогски

Секс - это не русское слово

Сергей Сергеев

Ты что девствиница

Агния Сварогски

не поняла

Сергей Сергеев

я то же

Александр Филин

А вы уверены что народ ему доверял?

Вя
Вячеслав

У Столыпина последние годы были натянутые отношения с Николаем II, но он был единственным министром, которого Николай II так долго бессменно оставлял в его должности. То, что произошло это убийство в театре в Киеве, я об этом знаю интересовался (но не в таких подробностях кто кого осенил крестным знаменем) Террор шёл повсеместно начиная с 19 века по всей стране применялся точечно против первых лиц государства и правительства. Замешаны в этом разведки западных государств (финансирование), а исполнялось руками местных "бомбистов" (террористов). Во время правления Николая II пришлась наибольшая активность террора, я бы сказал это была объявлена война государству, в эти годы, было убито около 3 тыс. чиновников различного ранга по всей стране. Ещё до убийства Столыпина в ещё 1906 году, разу же после одного из покушений на Столыпина, Николай II отдал приказ о введении военно-полевых судов, что революционная и либеральная печать будет приписывать Столыпину. Положение о введении военно-полевых судов, сыгравших исключительно важную роль в борьбе с террором, было принято, по личной инициативе государя и было для Столыпина неожиданностью. По поводу того, что Царь простил, убийц Столыпина, не слышал про это. Возможно это уже домысливание.

Вя
Вячеслав

Да забыл, а убийцу же ни кто не простил, сам он от защитника отказался и его по закону приговорили к смертной казнили, Приговор суда был приведен в исполнение.

Агния Сварогски

это жалкий еврей - был всего лишь исполнителем заговора... А я говорю о членах заговора... И к тому времени (ко времени убийству Столыпина) поговаривали, что Николай хочет его сместить, а все потому, что тот не одобрял власти Распутина при дворе

Вя
Вячеслав

Да много чего говорят, было бы время, я бы тут, версий пять точно набросал бы. Сам я думаю, что в заговоре принимала участие полиция Киева во главе с губернатором. Заказ был из германии.

Агния Сварогски

Разумеется, из Германии

Владимир Стешко

он уже властью не владел

Агния Сварогски

верно

Евгений Угрюмов

да получается так

Агния Сварогски

спасибо

L….

Он не отрекался

Агния Сварогски

Увы, это факт. Вы можете его опровергнуть?

Ал
Алексей

все свое время.

Ал
Алексей

нет я не смотрю пропоганду. просто учил историю.

Агния Сварогски

он сам оттудова))))

Тамара Цццц

,Адрей, ты меня извини, но ваша нынешняя история, где вы в ручную выкопали чёрное море эт мягко сказать параноя

Ал
Алексей

тамара о выкопаном море придумало ваше тв. мы долго ржали с этой новости. потом карикатуры рисовали.))) потом писали куда делась земля. а она ушла на крымские карпатские и каказкие горы)))

Агния Сварогски

тв многое что придумывает для межнациональной розни

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю.

Сергей Голован

Нет

Агния Сварогски

почему?

Сергей Голован

Потому