Нина

Идеальные отношения для тебя — это когда ты со своей второй половинкой ссоришься, как муж и жена, болтаешь как лучшие друзья, флиртуешь как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге, как брат и сестра...

Ответы
Анатолий Марков

Идеально - это когда я со своей любимой ссорюсь-не ссорюсь,но всё равно она любимая;разговариваем обо всём на свете и не можем наговориться;флиртуем или заигрываем друг с другом и это не надоедает; и заботимся друг о друге как муж и жена,как любящие друг друга муж и жена.

Нина

А разве не об этом речь?

Анатолий Марков

) В общем и целом - да.

Нина

))

Искандар Суюнов

а еще лучше, когда сквозь запал отношений, ползет змейкой огонек страсти, порох, если он отсырел, может все равно сдетонировать! потому что любофф как у детей.

Юрий Сотник

16-ти летние умеют флиртовать? По-моему там максимум - это дернуть за юбку и услышать в ответ возмущенное "дурак!" и обоим покраснеть...

Любовь..любовь!

Только все вместе они почему-то не собираются. А когда хоть чего то не хватает, идеала не получается

Юрий Хлопунов

Всё вместе взятое,трудно поверить но это факт,ибо если не менятся будет не интерестно жить вместе

Алла Трухачева

30 лет живу одна. Идеальные отношения стараюсь строить со своими двумя детьми и 4 внучками

Александр Волков

Не ищите идеала, лучше чай налей в пиалу. и пусти её по кругу, улыбаясь друг другу

Валентин Тузенко

Как говорила Раневская. Половинка только в заднице и в таблетке. А мы все целые.

Геннадий Витальевич Чичеров

Две половинки есть только у задницы, а я изначально единое целое !

Виталий Иванов

это когда просыпаешься а одна рука на её груди а другая на. попке

Нина

))

Виталий Иванов

что то не так

Нина

все так

Сергей

Только винегрет, может способствовать полноценному развитию.

Владимир Турулин

Идеальные отношения это без ссор, равенство и полное доверие

Владислав Лапшин

Это называется "всё в одном" и это,конечно же,правильно...

Нина

Да

Владимир Ретиш

Это их Отсутствие ---в Уединении конфликта не бывает......

Нина

Но все же любил...

Нина

Вся наша жизнь из моментов...

Владимир Ретиш

Было дело но лирику не люблю.......Юмор и в этом духе что то

Нина

но все равно классно

Владимир Ретиш

Спасибо--Хочу что бы люди сталкиваясь со мной Улыбались и не грустили--Жизнь --подарок а не наказание....😊 🤝

День Сурка

🖼 как то так

Александр Уколов

а просто быть семьёй уже не получается...

Анатолий Валюх

Когда всё что угодно, но только не ссора!

Олег Антонюк

да! не смотря на то, что у нас трое детей!

Татьяна Мороз

🖼

Вольфрам Заточкин

всё вам девкам в сказки верится)))