Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Президент Рф заявил: - "Украина - искусственная страна"…!!! Вопрос:- назовите хоть одну страну , которая была создана не искусственно...??? Вопрос 2:- на кого рассчитаны такой неимоверной глупости перлы...???

Ответы · страница 2
Марго Беккер

на быдло

С К.

На вас!

Герой-Любо V Ник Z

и где же тут искусственность? Российская империя создавалась путем завоеваний. А хохлам вся их территория, была дарована большевиками. а ведь если бы этого не случилось, не было бы такого гнойника на теле бывшей Российской империи. вон, курды, их под 70 млн., и они не имеют своей государственности, потому что у них не было добрых большевиков, которые бы даровали им земли. Да и Казахстан искусственное образование, тоже появившийся по доброте коммунистов. А то откуда бы у народа, который через 100 лет достиг населения 15 млн. человек, территория, занимающая 9 место в мире!

С К.

Это бесполезно! Они учили " свою" историю. По которой копали моря и так далее! Они этого не знают! Как хорошо, что Путин дал карлсону копии архивных документов!!! Хоть кто то изучит, как появилась Украина и что это такое Украина.

Виталий

У них заготовлены ответы на все вопросы... посмотрите сколько у него вопросов..🤣

Виталий

🙋‍♂️

Андрей Заруба

Индия?

Осеннее Настроение

~