Че
Человек

Президент Рф заявил: - "Украина - искусственная страна"…!!! Вопрос:- назовите хоть одну страну , которая была создана не искусственно...??? Вопрос 2:- на кого рассчитаны такой неимоверной глупости перлы...???

Ответы
Василий Бубновский

Правители Украины совершили ряд непоправимых ошибок с самого начала так называемой "независимости": 1. Надо было сразу ликвидировать банды (организованную преступность), а не ждать, пока это всё укоренится. 2. Развивать производство, не разрушать и разворовывать промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а модернизировать и совершенствовать, 3. Платить работягам нормальные деньги, особенно, работягам на Донбассе. Не грабить работяг, платя им копеечные зарплаты, а платить столько, чтобы им было выгоднее работать дома, а не ехать в соседние страны на заработки! Кстати, что касается п. 1, то нынешний председатель СНБО А. Данилов - это луганский бандит из банды В. Доброславского, на деньги которого Данилов и стал сначала мэром Луганска, а потом пошел на повышение в Киев.

Сергей

Это политическое заявление. Вовсе не глупость. Он инвми словами сказал, что Россия - это лучше, чем Украина. Пусть доказывает. Рассчитана на простых людей. Стань президентом, если не слабо, тоже бу перлЯть) Украину объединякт идеология хитрожлпого нацизма. Это неправильно, по его мнению, поэтому искусственная. Что тут непонятного?)))

Виктор Ш

Есть страны, которые сделали себя сами. Есть те, которые созданы другими. Это тот же Израиль. Индию разделили Англы без учета этнических особенностей. Ливан тоже.

Че
Человек

Все страны строились на обломках других государственных формирований методом разделения или присоединения...!!!

Виктор Ш

Да, это так. Но строились народом через борьбу(войны) и строились извне, без этнических или других признаков, искусственные образования!

Brown Sparrow

он хитрожопый и просто берет удобную для него дату отсчета. также, например, совсем забыл про татаро-монгольское иго🤣

Вадик Царёв

Доказательство слов Путина : - Украина смогла просуществовать без РОССИИ чуть больше 30 лет ! Всё ! Нету её больше !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он сам давно перестал понимать какую откровенную херню он несёт.Даже карлсон от него о*уел!🖼

Alisa Warshavsky

На русских дегенератов!!! Можно подумать, что СССР, не искусственная страна!!! Созданная жидами в 1917-м!!!

Пётр Хамов

ну пязднул и пязднул ) кто понял тот понял,а кто не вьехал тому вряд ли растолкуешь

Ал
Александр

сша - не искусственная. она создана волей народов, покоренных англо-саксами!!!

Arsen Beisenov

На 90% россиян, которые слепо верят в любой кремлевский бред

Alisa Warshavsky

На русскую аудиторию! Остальные в адеквате!!!

Виталий

Украины раньше не было... была Окраина..

Че
Человек

А россии и сейчас нет...!!!

Виталий

😁 Россия была и будет...

Че
Человек

И в каких официальных документах есть такая страна "россия"???

Виталий

А с Украиной - это проблема...😁

Владимир

На тупую шлюху рассчитаны!🖼

Иван Никифоров

Россия и сама искусственная страна

Дедушка Старенький

Для внутреннего пользования.)))

Ти
Тима

Ты значитца умница?

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

на быдло

С К.

На вас!

С К.

Это бесполезно! Они учили " свою" историю. По которой копали моря и так далее! Они этого не знают! Как хорошо, что Путин дал карлсону копии архивных документов!!! Хоть кто то изучит, как появилась Украина и что это такое Украина.

Виталий

У них заготовлены ответы на все вопросы... посмотрите сколько у него вопросов..🤣

С К.

Да ну его!

Виталий

🙋‍♂️

Андрей Заруба

Индия?