Никогда не знаешь, что принесет шторм...
Марина П.
Ответы
Александр Гусев
В Калининградской области принесёт водоросли с маленькими камушками янтаря.
Марина П.
Неплохо
Александр Гусев
Я когда с ребёнком и женою был в Светлогорске, в Центральном военном санатории, понятия не имел об этом, пока капитан 1-го ранга, отдыхавший там же, не научил его искать. И мы набрали этих камушков с собою.
Марина П.
Не была на берегу Балтийского моря
Александр Гусев
Это только там, в Калининградской области. Питер тоже на берегу Балтики, но ничего подобного у нас Вы не найдёте.
Марина П.
Надо же.
Tofiq Kerimov
vseqa bud qotov k samomu ploxomu dale esli jivyosh v izobilii
Tofiq Kerimov
sposibo MARİNA pravilno ponyala
Марина П.
пожалуйста
Tofiq Kerimov
POOBSHATSYA ZAXOTİTE YA VES V VASHEM RASPORYAJENNİİ
Марина П.
Спасибо!
Tofiq Kerimov
POJALUYSTA
Алексей Конищев
Или кого унесёт в пучину вод.
Марина П.
да...
Марат
Спокойствие.
......!
Много мусара
Марина П.
Да уж
Владимир Жданов
МОРЕ!МОРЕ!
Nikola Mahkov
верно..