Ti
Timur

Каждая девушка достойна самого лучшего. сейчас ты нравишься многим. кто-то видит тебя и восхищается, а кто-то любит всей душой. кого-то привлекает лишь твоя фигура, а кто-то любит этот родной голос, манеру общения. кто-то хочет получить что-то от тебя, а кто-то хочет семьи с тобой. пожалуйста, будь с тем, кто сделает тебя счастливой, а не с тем, кто просто хочет тебя. пусть будет лишь достойный рядом с тобой.

Ответы
К*
Катерина */*

Очень достойные слова,спасибо за них.....слова,наполненные действительно смыслом.....и дай же Господь,чтобы эти слова не просто оставались красивым высказыванием,а воплощались в жизнь....Всего вам хорошего!

Nat Ef

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить… Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять…

Ка
Катя

Тимур, так это верно в нашей жизни и так хочется, чтобы​ было именно так. Сейчас так мало чувств , искренности и каждый даже в отношениях с близким человеком ищет выгоду для себя

Ti
Timur

Да вы правы, но я не такой и не хочу им быть и не буду

Лариса Бибик

Тимур у меня есть такой человек -Это мой муж.Мы с ним прожили 52 года и с полуслова понимаем друг друга.Мы вырастили троих детей,у нас 6 внуков и 2 правнука

Дим Димыч

Человек по факту должен сам делать себя счастливым, а не ждать, когда его счастливым сделает кто-то другой)))

Юлия Громова

Спасибо огромное.Пусть и рядом с тобой будет любящая ,понимающая ,добрая и преданная тебе девушка.

Надежда Гончарова

Все хотят чтобы жена была верная или жена хочет чтобы муж был только её так берегите друг друга

На
Наталья

Кто-то хочет семьи со мной? Интересно. Хотелось бы узнать, кто?

Альбина Курбанисмаилова

Привет, мы знакомы ? Почему ты мне решил это написать ?

Stasja Pronko

ты правильно все пишешь наверное много читаешь

Ti
Timur

Есть немного

Вера Сусло

Похоже на исповедь влюбленного по-настоящему...

Тася Гаврик

👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Любовь..любовь!

Ещё бы понять который... ?

Наталья Филиппова

Спасибо,за прекрасные слова))))очень приятно

Ti
Timur

Всегда пожалуйста

Нурсеитова Шарбану

ах, если бы в жизни все было, как нам хочется

Зарема Идрисова

Спасибо, совершенно с тобой согласна! !!😊

Ti
Timur

Благодарю

Зарема Идрисова

Очень надеюсь, что рядом с тобой достойная тебя девушка. Ты очень, хороший! !!

Ti
Timur

Благодарю но не встретил пока её ещё

Любовь Егорова

Пока не поживешь с человеком, не узнаешь !!

Юлия Сафонова

Любимая девушка достойна самого лучшего!

Татьяна Ким

Спасибо за пожелания и прекрасные слова.

Катя Ким

Прекрасные слова спасибо тебе огромное

Нюточка Пантерка

😍😊🤗🤗😇😇😇

Ti
Timur

👍