Наталья

Может мне собачку заиметь, раз мужчину не завести себе?

Ответы · страница 2
Рашит Вальшин

Вы думаете это лучший вариант??Так же будит гадить если во время домой не придёте!!)))

Рашит Вальшин

Так что ищите лучший вариант!!))

Наталия Викторова

правильно. пойдете выгуливать. а он-судьба. тоже выйдет выгуливать свою собачку...

Ольга Якустиди

собачку нельзя заиметь...собака это друг который не предаст, в отличии от мужчины

Hsv Шустов

Дятла! И разбудит на рассвете, и мозг продолбит. Ну и.... , раз без мужчины собачка...

Сергей Остёрский

Лучше мужчинку. Не будете же вы с собачкой любовью заниматься?😜

Сергей Остёрский

А почему ваше фото не увеличивается и рассмотреть нельзя?

Сергей Остёрский

А что, нет любимого? Это хреново.

Сергей Остёрский

Невезуха, значит. Но повезет не сегодня, так завтра.

Вв

Это называется скотоложеством. В УК за это предусмотрена статья. 😱 😄 😄

Наталья

Да ну вас! Мозги вам чистить нужно

Вв

Мне не надо, а вот тебе, пожалуй...

Ло
Лора

В этом то и проблема у вас! Мужчин, по сравнению с собачками, не заводят Точно!

Наталья

Ой, да ладно вам. Умные понимают все хорошо и не ведутся на это

Алексей Бодров

Отличный вопрос! Главное жизненный! Благодарю! С Наступающим Новым Годом!

Алексей Бодров

Ещё раз благодарю и огромное спасибо!

Не Я

мне тоже часто предлагают завести собачку или кошечку. но ведь это не то

Наталья

Я сама хочу, но подумаю с ней гулять надо то сразу не хочу

Максим Попов

Есть особи которые заменят вам собачку,только мужчинами их не назовешь.

Максим Попов

Товарищи,которые готовы отдать себя в рабство "госпоже".

Николай Овчинников

С таким подходом к жизненным принципам, (слово завести) то лучше собачку

Ва
Василий

Мужчин надо не заводить, а брать ..они иногда стеснительные.. Мужчины же)

Айдар Гибадуллин

Наташ , хочешь приеду , собачку заводить в твоём возрасте ненормально

Айдар Гибадуллин

Что б собачку не завела , в твоём возрасте.......

Елена Зуева

Заведите собаку , будите часто гулять так и познакомитесь с мужчиной.

Юрий Шаповалов

Видимо мужчину плохо искала такая женщина не должна быть бесхозной

Наталья

Не должна согласна, а вот не находятся

Юрий Шаповалов

Посмотри вокруг вдруг он тоже кого то ищет

Юрий Шаповалов

Тогда только вариант аэропорта выйти с картонкой на которой написано ищу мужа не пьющего не курящего не гулящего не имеющего жилищных и материальных проблем возрастом до 79 лет

Юрий Шаповалов

По поводу прикола не знаю но от притендентов лопатой не отмахаешься

Юрий Шаповалов

Ни за что не поверю что в 123 регионе перевелись потенциальные мужья

Наталья

Так все на одну ночь хотят

Юрий Шаповалов

Хотеть то не вредно вредно не хотеть все зависит только от вас

Strannik Mr.

... обязательно, но, такую собачку, чтобы она тебя постоянно имела...

Вл
Владимир

Если у вас в одном ряду мужчин и собаки, то вам лучше собачку.😀

Николай Служаев

Начните с собаки,быть может с её помощью найдёте хорошего мужика

Александр

Неужели же и Вы склоняетесь к этому виду сексуальной девиации?!.

Наталья

Как же вас любить вы далеко

Александр

Самолёты летают скоро! Шлите координатки!..

Наталья

Сначала летим в Краснодар, дальше указания получите

Александр

Благодарю за наводку, сколь бы ни была она скупа!

Наталья

😀😀😀

Василий

Вам зачем мужчина?) живите себе спокойно без забот и проблем)))))