Павел

Президент России выразил готовность оказать необходимую помощь в преодолении последствий стихийного бедствия» в связи с пожарами в Греции. интересно а кто Сибири которая уже неделю горит поможет

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это скорее всего дипломатический реверанс. А у нас, в Сибири,к ак сообщал ТАСС, основная часть пожаров приходится на труднодоступные районы, где стоимость тушения превышает размер возможного ущерба, и возгорание тушится в случае угрозы населенным пунктам либо объектам инфраструктуры.

Павел

а мои легкие и легкие моих детей не в счет

Ефросинья Бурлакова

А ваши региональные власти о чём думают?

Павел

а че им думать.денег нет.но держитесь.

Jacov Krell

Президент у вас...Такой мужик,ну такой весь растакой)))
В Сирии-поможет,в Турции-поможет,везде поможет.
А вам налоги подымет,ЖКХ подымет,цены на продукты и бензин-соответственно.
И...платите,голубчики за все.

Георгий С.

О нем даже уже говорить не хочется,сплошное лицемерие,ложь и самолюбование,он наверное сам от себя кончает....

Вера Сергеевна

Когда был в Греции пожар ? Родственники там отдыхают .Таких известий нет . В Сибири -Красноярский край ?

Павел

был

Вера Сергеевна

Тогда в Сибири не было пожара .!

Павел

ага

Владимир

Путин обращает внимание только на внешнюю политику. Своей страной заниматься ему не по статусу.

Светлана Войцеховская

Сказали, что тушить не выгодно, тушение тайги будет стоить больше ущерба! Нет прибыли.....

Битпулль,Почти Что Душка

Спасение горящего дело рук самих угорающих... (перефраз известного)

Юрий Мажов

А зачем своим помогать политика тонкая штука ....

Виталина

Америкосов надо попросить. им там близко

Aлександр Кузьмин

масштабы разные . Там проще

Леди Мила

Сука.. ненавижу!! ( НЕ ВАС )

Галина Архипова

ЕМУ ТАМ НЕТ ИНТЕРЕСА..

Галина Мазяркина

иностранцы важнее.

Егор

В Греции все есть..

Малина Вареньевна

а что, не помогают?

Тайна

Да кому мы нужны

Оculus Inferno

ну явно не наш

Галина Д

Конь в пальто

Ме
Мечтатель...

Феликса Эдмундовича уже не вернуть...

Сергей Остёрский

В Сибири невыгодно, а Греция, видимо, деньги заплатит.

Ирина Гавриловна

Президент....?)

Владимир Забродин

А зачем?