Lao Dao

господа..нет пандемии,ничего нет..есть только жизнь и смерть..примите это

Ответы
Alisa Warshavsky

А кто то спорить?! Никакой пандемии и не было, афера жидовская!..

Lao Dao

жесть

Alisa Warshavsky

Все, по Талмуду, по направлению Исаака Ньютона, считавшего себя пророком! Как будто это, новость! Прикольно будет, когда 10-го декабря, именно 10-го!!!! На заседании ООН будет отменён Билл о правах человека!!!! И это произойдет в этом году 2020!!!!

Lao Dao

его уже сто лет как нет вы о чем?)

Alisa Warshavsky

Я, о его программе которую он написал и по которой живёт цивилизация! На YouTube все есть!!!! Ролик Александра Салля....

Lao Dao

👌

Svetlana Suslova

Приняла это. Пойду ещё на грудь приму, и будет всё ок.

Lao Dao

😁👌

Svetlana Suslova

Все кто принимал в легкой форме антисептик в виде полоскания и не выплёвывал, переболели тоже в лёгкой форме. Но это если здоровье позволяет полоскания антисептиком.

Lao Dao

👍

Владимир Казарян

Второе возьмите себе...плис.

Lao Dao

👌

Ал
Александр

а пандемия - путь к смерти

Lao Dao

👌

Свиридов Михаил

Да уже с детства знали😉

Lao Dao

👌

Свиридов Михаил

Инь и Янь, почему Lao&

Баба Яга

Это ты чего вдруг?

Lao Dao

Хай Ягуль одолели фобии пипл)

Баба Яга

Ну болеют же...

Lao Dao

болеют Ягульувы

Елена Виноградова

лучше жизнь..

Вячеслав

Утром приму.

Lao Dao

👌👍

Валентина Мишняева

Именно так.

Lao Dao

👌

Александр Соломатин

...Аминь...

Lao Dao

👌

Па
Партизанка***

Знаем

Lao Dao

👌