Андрей Мацнев

Гильдия актёров направляет заявку на награждение актрисы Пересильд ЗВЕЗДОЙ ГЕРОЯ РОССИИ(!!!) за её съёмки в космосе🤦‍♂️
Совсем охренели?!!!

Ответы · страница 2
Гл
Глеб

Ну всем же космонавтам дают..

Андрей Мацнев

Она не космонавт, а "турист". "Балласт".

Гл
Глеб

Зато из моего города, Пскова🤣

Гл
Глеб

Ага. Хотя вряд ли пойду этот фильмец смотреть.. Мы первые, мы лучшие, тошнит

Андрей Мацнев

Так там как раз сюжет абсолютно "от балды" придуман)) Космонавту стало плохо на орбите, и ему в итоге присылают прямо туда врача, чтоб тот сделал космонавту операцию. В невесомости. На космической станции🤦‍♂️😁

Гл
Глеб

Про сюжет знаю... Не удивлюсь что 90 % снято на мосфильме🤣

Баба Яга

Ты слетай - узнаешь, как оно.

Баба Яга

Ну сам фильм и все такое

Баба Яга

Да не видел:)))

Андрей Мацнев

Во все глаза глядел!! 🖼

Баба Яга

А кто тебе из актеров ндравица?

Андрей Мацнев

Из наших современных? Меньшиков. Безруков. Баршак. Судзиловская.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно охренели

Андрей Мацнев

Пара человек тут в комментах доказывают, что Пересильд Звезду Героя заслужила.

Осеннее Настроение

Помолчи и не завидуй!

Андрей Мацнев

Пересильд?)) Да упаси Господь))

Осеннее Настроение

Господь тут вообще ни при чём. Вы всуе его напрасно упоминаете.

Андрей Мацнев

Разговор про Пересильд или про религию?))

Владимир Петров

Абсолютно!!!..)))