Алтыншаш Садвокасова

Приходим в учреждение ,там огромная очередь, я прохожу и говорю у меня запись, а мне отвечают, все равно становитесь в очередь?

Ответы
L = K (V P)

а вы говорите "Я только спросить", вам тогда ответят "Здесь все только спросить")))

Михаил Кондюрин

Скоро будет учреждение "настучать на соседа", там вне очереди. Так что, ждите!

Rafail Kanyukaev

В нормальных местах давно нет очередей, все по записи культурно и в срок

Светлана Данилова

зачем создают тогда эти записи? так везде особенно в поликлиннике.

Галина Мазяркина

Если указано время, не нужна очередь......

Валентина Сергеева

Приколы нашего городка.Точно также...

Павел Иванов

Это уже самоуправство толпы...

Сергей Голубчиков

👌 ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ ⛺

Mарго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️😪

Ибрагим

бывает