Господин Дроссельмейер

Как относиться к мачехе, которую мама ненавидела, а папа сильно любит?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Убери отношения родителей совсем. Относись просто как к человеку. Отношения её с папой это не твои отношения.

Господин Дроссельмейер

Тогда бы я хотела ее не видеть и не знать никогда в жизни, ибо посторонние люди меня обычно бесят, будучи воплощены материально. Но папа и бабушка постоянно создают ситуации, в который я неизбежно ее встречаю.

Екатерина Мамон

Вы любите маму и папу, поэтому относитесь к женщине -мачехе положительно.

Марина Матвиенко

Если мамы нет, пусть хоть папа будет счастливым! Жизнь продолжается.

А П

А причем отношения родителей, у Вас должно быть своё мнение.

А П

Потому что можно прожить в злобе, которая Вам будет мешать, правильно оценить человека, отцу Вашему она нравится, и он наверное не считает её хабалкой.

Господин Дроссельмейер

А с мамой как быть?

А П

Это Ваша Мама и с ней нужно быть как с Мамой , любить и лелеять, другой Мамы не будет. Вы взрослая и у Вас на все должно быть своё мнение,

Господин Дроссельмейер

Мама эту хабалку презирала.

А П

Её можно понять она мужа у неё увела, как она должна к ней относится. Если Ваше мнение не совсем совпадает, то Вам будет трудно , Вам придется при разговоре с ней её поддерживать, а относится к мачехе так как Вы считаете нужно относится.

Евгений

Относись хорошо Что теперь поделаешь Гони негатив из хаты

Языческий Кот

смотря сколько падчерице годиков

Господин Дроссельмейер

Конечно. Бабушка мне как мама. Она меня вырастила, научила многому.

Языческий Кот

вы, похоже, еще не выросли просто, не смотря на возраст.

Господин Дроссельмейер

И не собираюсь, если обобщать.

Языческий Кот

ну тогда терпите..

Господин Дроссельмейер

Этим и занимаюсь.

Наз Наз

Устроить ей невыносимую жизнь

mk
maik kunin

В каждом случае -свой подход!

Василий Стеклов

А она как к Вам относится?

Василий Стеклов

Тогда и вопроса нет.

Виссарион

отвечать взаимностью

Александр Мамедов

Ужасная история.

Нурия Шагабиева

На расстоянии

Маша Ерёмина

Нейтрально.

Господин Дроссельмейер

Вот до чего вы здравомысленная женщина, я не перестаю восхищаться.

Маша Ерёмина

Спасибо. Вы не обязаны эту тётку любить, но и ненавидеть тоже как-то не то - ведь отец её любит.