Людмила Меркулова

Стоит ли проводить амнистию наркоманам.насильникам ????

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Нужно как в Китиае,смертный приговор,про наркоманов и насильников тоже туда же

Кайзер Созе

ну я уже минут 40 никого не курю и ничего не насилую,разве я не достоин амнистии?

Вадим Потёмкин

Ещё нарушителям ПДД и серийным маньякам – нашли, кого меж собой сравнивать...

Сергей Чемезов

Я видел немало наркоманов, которые "завязали", а вот с насильниками не знаком.

Thunder

Честно говоря, именно для этой категории необходимо вернуть смертную казнь.

Thunder

Человек добровольно потерявший человеческий облик, не имеет права жить по людским законам.

Thunder

🌹 🍹 🎄

Се
Сергей

Насильникам, террористам, педофилам - нет.Я б для них, расстрел оставил.

Счастливый

Наркоманам может и стоит..а вот насильника нужно его кастрировать..

Александр Логвиненко

Бог с наркошами. Но насильники... Не понимаю. Какое удовольствие?

О_
Олег _Хроменко

Нам всё же лучше будет , если они будут в изоляции от общества ...

Светлана Войцеховская

Стоит! Ведь люди измучились уже без наркотиков и насилия......!!!!!

Ян Межибовский

Насильникам точно нет) А наркоманы бывает, что излечиваются

Южный Кот

вы всех в одну кучу...наркоманы больные люди-их лечить надо...

Наталья Злобина

Нет! Насильников вообще уничтожать надо, сколько рецидива!

Витос Ииська

нет насильников надо кошек стирилизовать а нариков лечить

Алексей Малахов

При условии полного излечения первых и кастрации вторых...

Erzhan )))

всех согнать на необитаемый остров.вот вам и альтернатива

Во
Водяной

Содержать в изоляции! И пусть работают на благо общества!

Вольфрам Заточкин

все разные, и каждый осознавший имеет право на прощенье!

Людмила Меркулова

А я думаю что насильникам никак нельзя верить.. никак.. А наркомана можно попробовать вразумить

Вольфрам Заточкин

всё можно осудить, и всему есть оправдание! каждый случай является частным и требует особого подхода!

Людмила Меркулова

согласна только в части наркомании..

Вольфрам Заточкин

в большинстве случаев наркоманы это эгоисты думающие не об окружающих, а только о себе!! никого не напоминает?? например карьеристов! но мы их почему то не судим за то, что они способны перешагивать через людей, а наркоманов осуждаем! одни это делают в здравом уме, другие под психотропными препаратоми))) и кто из них страшнее???

Людмила Меркулова

Представьте себе что вы правы.. Правы..

Владимир Алексеевич

для них огородить поле и подключить ток пусть живутьььь

Ал
Алик

на урановые рудники надо их отправлять и с ними убийц .