Людмила Меркулова

Стоит ли проводить амнистию наркоманам.насильникам ????

Ответы · страница 8
Сергей Скоробогатов

НЕТ,

Дмитрий Иванов

нет

Дмитрий Иванов

становятся наркоманами не сразу не осозновая этого со временем и по другим причинам

Дмитрий Иванов

человек был хороший да азарт в карты подвел посадили на иглу и делай с ним все что хош один из примеров на эту тему можно долго говарить а писать не люблю

Дмитрий Иванов

он не хотел да судьба злодейка

Eugene Polli

нет

Eugene Polli

По статье 228 ч2 еще бы как-то.

Людмила Меркулова

В моем окружении нет таких.. но есть примеры .. и это проблема..

Eugene Polli

Ну так напросись свиданки на ИК21 - посмотришь..

Людмила Меркулова

Да вы что... мужчина знакомый умница был.. в Афгане воевал.. а сейчас пропадает.. и никто вразумить не может.. ни семья ни друзья ни врачи...

Людмила Меркулова

там все сложно.. он еще и в депрессии.. вообщем превращается в овощ.. жаль.. насильно сейчас не определяют на лечение.. им видите ли нужно подпись больного..так сказать добровольно.. а если голова не варит что тогда???

Eugene Polli

Чего ты несёшь, козочка. По определению, сдать его скорой - она участковой комиссии - его в психушку на релаксацию. Заберут самостоятельно - изуродуют. Сдашь ты - лечить будут. Заплатишь - вылечат. На год. И подписи его не надо! Соседи могут сдать.

Рамиль Каскинов

Нет

Рамиль Каскинов

Для некоторых я бы вернулся смертную казнь

Viktor Kiuru

нет

Юрий Малиновский

Нет

Ma
Maria

Нет

Михаил Тымчук

Нет

Ольга

нет

Ку
Кукулькан

нет

Евгеник

нет

Андрей Тарасов

нет

Ми
Михаил

нет

Икрамжон Эргашев

Нет

Stanislav Dubrovskiy

Нет

Валентин Голубев

нет

Розалия Файзуллина

НЕТ

Коля Демченко

нет

Александр Старкин

Нет

Ирина Пацева

Нет