Юл
Юля

Очень рекомендую посмотреть на ютубе док.фильм "Идущие к черту" (3 серии) про то, как всех нас обманывают. Как впечатления от просмотра?

Ответы
Юрий Дударев

Наконец то мне все перестали говорить что я скотина что не верил, наконец-то люди начали просить меня показать им уголовные дела и схемы мошенничества и огромная куча людей начала понимать что нужно обратится в психиатрическую клинику. Потому что начались массовые Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями. Жду следующего этапа, когда дадут добро на ликвидацию того с чего все начиналось и как людей массово водили в психоз через 5 окон Овертона...

Ольга Чернышева

А я Вам советую посмотреть фильм документальный в пределах двух часов (две части) - "Дом". Это о нашей земле, о разных странах. О сущности бытия. Отличный фильм, показывающий, что каждому надо задуматься о своей жизни.

Юл
Юля

Благодарю за рекомендацию 🤗

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не всех а неграмотных )) у на все такие набожные , все в церкви ходят иконки у всех и все в колдунов и ведьм верят ) страна мракобесов и телепузиков с антеннами на голове🤦‍♂️ 😂

Самый Средний Человек

Частично посмотрел, жаль людей которым они подают надежду, а на самом деле врут. Вроде сами верят в свои силы, но такой грех берут на душу.

Юл
Юля

Да, это так

Королевич Принц

кан-жрец баал бог-каннибал россией правят каннибалы жиды в сети много инфы об этом а вы думали куда пропадают тысячи детей все на еду им.

Андрей Мацнев

Про экстрасенсов? У меня к ним всегда только один вопрос: "Если вы все такие маги-провидцы, чего тогда в лотерею не играете?")))

Александр Игрицкий

Замечательные! Теперь буду продолжать обманывать с учётом опыта, приобретенного при просмотре. Ай, маладца! Спасибо!!!

Юл
Юля

Умничка))

Фёдор Максимов

Да и так ясно как нас дурят. Нормально , мы это заработали. Правят троечники . Их задача ---озолотить себя .

Владимир Тамбовцев

В смутные времена на авансцену всегда вылазят маньяки, экстрасенсы, проститутки и всякие ублюдки

Иван Бондарь

Смотрел -ничего нового....но суммы и их возможности не ожидал ....что так много доверчивых людей...

Юл
Юля

Они не мелочатся))

Иван Бондарь

...очень просто обидно за доверчивых....

Олег Рыбин

Так долго аж 3 серии !!! Проще сразу отправить их по одному только им известному адресу....

Юл
Юля

Можно только первую

Олег Рыбин

Даже время на первую не стоит

Андрей

Я, никогда не верил и не верю всем этим шарлатанам, а по телеку просто устраивают шоу....

Воля

Тогда посмотрите фильм Процветание и узнаете кто нас обманывает и как устроен мир

Юл
Юля

Благодарю за рекомендацию

Воля

Тогда осмелюсь порекомендовать вам Концепцию общественнйо безопасности. Это кладезь информации о том как устроен мир.

Юл
Юля

Спасибо

Ал
Александр

А про что конкретно? А то я не знаю стоит ли мне его смотреть. Я впечатлительный.

Ал
Александр

Бог потом разберется. А сначала мы.

Юл
Юля

👍

Ал
Александр

Поразила симпатичная девушка из системы лицензирования-двух слов связать не может. Лицензируют то, сами не знают что.

Юл
Юля

За деньги на всё готовы.

Ал
Александр

Во второй серии об этом.

Ир
Ирина

аха, мало, что вы это знаете...хотите еще и кино про это посмотреть....мазахисты!

Юл
Юля

Предупрежден - значит вооружен.

Сергей Ходюк

надо меньше верить во всякую чушь,и надеяться на себя,а не на ящик с экраном

Юл
Юля

Там как раз предостерегают от обмана

Павел Мерзликин

Ну, все - теперь тот бизнес заглохнет.))) А 1 канал - просияет праведностью.)))

Юл
Юля

А при чём здесь 1 канал?

Павел Мерзликин

Ну, Россия 1. Какая разница - не вижу особых отличий.))

Олег Васильев

Ещё не видел,но заинтригован.. Хотя и так уже понятно ,как нас всех имеют..

Юл
Юля

Там про целителей и экстрасенсов.

Олег Васильев

Ну,ясно..

Александр Бобр

Не очень приятно когда обманывают ..а уж кино про это ваще не нравится !!

Юл
Юля

Предупрежден - значит вооружен. Не все такие умные, как Вы.

Вячеслав Захаров

Кому то нравится быть обманутым, вот и смотрят ...как Санту Барбару.....