Юл
Юля

Написала другу в Россию.Сын по контракту.остальные все...могут призвать.А родня вся в Украине.Друзья и тд.Что вы делаете?На кого нападаете?Кто на вас напал?Уничтожаете свое мужское население и Украины.Как вы не понимаете что это утилизация теми ,кто в войне не участвует нашими собственными руками.?

Ответы
Виктор Ш

А 8 лет кто Донбасс утюжил?
В Дрнцке аллея Ангелов, около 200 детей похоронено!
И РФ спецназ был у ворот Киева. Думали, что все обойдётся без большой крови, сами украинцы сбросят бандеровцев!
Даже договоры пытались провести 3 раза, но это только укрепило хунту в сознании, что РФ слабая. Да и англо саксы начали заваливать оружием!
Сейчас уже поздно.

Елена Z

Ваша украинская родня давно не родня..Орут как заполошные ,что мы убийцы..а вы кто?Наши возвращают пленных откормленных,здоровых,а вы наших изможденных,инвалидов..так что не ной...нет там наших..Донбасс наш..

Юл
Юля

жопа у вас.

Ru
Rusl

4 региона Украины сказали, что хотят в Россию. Так что выходит телевизор прав, и россияне освобождают, а не захватывают

Алексей Неважно

Русланчик тебе лечится надо, я тебе про фому ты мне про ерему, и не надо на меня стрелки переводить, или ты не участвовал в выборах? Не голосовал за путина? Так что прикрой свой рот и неси чушь, глядишь умнее будешь выглядеть.

Ru
Rusl

Чувачок, русланчикать будешь со своими отпрысками, с Фомой, с Еремой - не знаю, как ты их назвал.
Судя по посту, ты представляешь умственно-отсталое движение "путин должен уйти". Почему умственно-отсталое? Потому что вы даже не хотите понять, что дело не в Путине, а в системе. Путин - это не человек, а функция. Уберешь Путина, придет Пиздутин, Хренутин, Ахуенныйнепутин, а результат будет один! Ибо решение принимается не персонально им, а группой товарищей, эта та самая элита, которая еще во временя Ельцина формировалась и порождена контрреволюцией 1991 года.
А вам тупорылым сливают дезу, что во всем виноват Путин )))) Про вас еще Жирик сказал "шизоиды"

Алексей Неважно

Слышь умник херов, ты тут сидишь про украину рассуждаешь на основе чего? Это тебе кто в голову вбивает бред? Ты для начала русский язык то выучи, и читать научись, умственно развейся. А то несешь херню на своей волне, у тебя кругом все виноваты но только не ты, гигант мысли и не власть, которую ты явно и выбирал ...и теперь ты когото обвиняешь? Это ты глупый утырок, диванный эксперт, видимо уже от армии то откосил....а?

Ru
Rusl

Из всего твоего текста видна только одна умная мысль - что ты мудак!
Не благодари!

Алексей Неважно

Из всего твоего текста видно что ты всех судишь по себе, и благодари себя за это! 🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Так и есть , вы своими руками , очищаете путь к богатствам Украины для элиты России

Юл
Юля

?

Барон Де Гофмансталь

Все все понимают, и все войны одинаковые, и эта ничем не отличается от других.

Юл
Юля

да.я знаю это.гениев в процентном соотношении сколько?

Барон Де Гофмансталь

Нет у Фрейда такой статистики.

Юл
Юля

для хоть немного ясной картины а ксколько же нормальных людей и кто делает погоду в этом общем хаосе

Барон Де Гофмансталь

Нормальные люди погоду не делают, они живут в своих кефирных мирках, плывут по течению и удовлетворяются своим маленьким счастьем, погоду делают гении-психопаты, типа Чингисхана, Наполеона, Ленина, Сталина, Гитлера, ну и им подобные, помельче)))

Юл
Юля

👍

Ма
Марс

Добровольцев 1 процент а другим не дают выбора ..в тюрьму идти не вариант

Юл
Юля

самоутилизация?

Ма
Марс

Они могут думать о деньгах о великом будущем рф и как жене купит шубу но это все тщетно

Юл
Юля

сколько слышу перехват разговоров по мобильному военных домой...бедные хлопцы.говорит так что денег не жди..съезжай с квартиры.а я думаю как ранение сделать...она да ты что...а как уже рапорт не смогу написать.а она ну и пусть может лучше отсидишь зато жив останешься...все....

Ма
Марс

Это не от большого ума и не от благородства думать о мелком когда твои товарищи по оружию погибают

Юл
Юля

ой...патриотизм.он важен в первую очередь для семьи родных детей.силдльно та медаль согрела мать в горе принимая медаль или орден в честь погибшего и посмертно героя?или дети его прям счастливы????о чем вы????

Валерий Егов

Восемь лет Донбасс обстреливали. Вот, приходится спасать этих людей.

Юл
Юля

Мантра .вы 8 лет где были?молчали?ждали ожидали чего?провокации войска наемники дестабилизировали тот Донбасс,они уголт добывали.Працювалы-вкалывали .им не до войны.Кто их мобилизировал?кто снабдил техникой?Кто вывез заводы оттуда?Кто детей вывез?Ищут теперь не знаютгде дети.Так что думайте-думайте!!!!!!!!Села остаются без мужчин!Полностью!маразм?Нет!Помешательство - это диагноз!

Валерий Егов

Они защищали свою землю.Не захотели судьбу одесских мучеников. И Украина не воевала эти восемь лет, а просто расстреливала города.

Александра

Так не особо уничтожаем пока еще. Просили же сдаться...

Nikola Mahkov

-запад вооружает!--✌️

Cергей Власов

Если не мы то на нас!

Иван Никифоров

👍👍👍