Василий

На сотрудника концерна "Автоваз" хотели завести уголовное дело. Но оно почему-то не завелось...

Ответы
Ирина Ногина

Так там очень много сотрудников и как ни странно -сотрудниц!

Василий

Совсем не странно даже

Ирина Ногина

А как сейчас обстоят дела?

Василий

В Автовазе у этого сотрудника? Не знаю, я из новостей вычитал..

Ирина Ногина

У нас был офицер из Тольятти и рассказал что на АвтоВАЗе все повязаны,все воруют!целые криминальные семьи!он сказал что вырвался поступив в училище!и очень рад,иначе и его бы вовлекли

Василий

Да, думаю, почти везде такая история

Ирина Ногина

Да!ворье...кругом одно-ворье!

Михайлова Елена

Российское производство - то не заводится, то глохнет.

Василий

Да, потому что вкладывать средства и время мало кто хочет

Владимир Шитов

заводят только блох дела возбуждают и прекращают

Василий

Ну вам конечно виднее)))

Владимир Шитов

почитай ук

Василий

Не интересуюсь, извините. Здесь просто время убиваю. Считаю, что здесь не научно-техничнская или литературная конференция. Думаю, что ваши лингвистические познания будут полезны на других ресурсах более, чем здесь

Владимир Шитов

заводят слово смишников безграмотных которые народ обучили

Василий

Да я с вами не спорю ни сколько, уважаемый.. Я же говорю, я тут отдыхаю, убиваю время. Если вас возмутило моё высказывание, орфоэпические ошибки в нём, лексика, то падайте жалобу администрации сайта, можете даже в государственные органы. В общем, действуйте согласно кодексу РФ, который вы мне посоветовали прочитать, только не учите меня ,пожалуйста, филологии. Я сам имею педагогическое образование, фил.фак, правда ин.яз, но русский язык изучали не хуже английского.

Лена

Везде качество, как на автовазе

Valeriy New

Заводную ручку и ту ... украли !

Всякослав

😂😂😂😂

Галина Мазяркина

🤔

Ро
Ром

🤣