Фи
Фигаро

ночь..мчится поезд..все пассажиры спят и только одна дама не спит, ворочается в вашем купе...и говорит вам--мужчина, я не могу уснуть, пока не заброшу на кого нибудь ногу, можно я к вам перелягу....разрешите ей это сделать?

Ответы
Алекс Венцель

Представьте со мной в молодости однажды был такой случай.В купе оказались вдвоём на верхних полках.Мы же не знали подсадят кого-то ночью или нет. Проговорили всю ночь взявшись за руки как пионеры. Утром расстались друзьями...))))))

Фи
Фигаро

а че за руки держали? чтобы не украла ничего?

Алекс Венцель

Просто общение шло на личные темы...

Zоя

Вот всегда считала , что в самолёте безопасней чем ехать поездом.... Встретишь такую в своём купе и запомнится с отпуска только такое чудо!)

Фи
Фигаро

)))

Валерик

В поезде всегда недавала спать одна мысль. Какую нагрузку держит верхняя полка? Проводница отвечала Вас выдержит. И быстро уходила

Ир
Иринтер

Учитывая , сколько места на той полке, она закинет не только ногу, а всё тело. Так не спала одна тётка, теперь спать не будут двое

Фи
Фигаро

всё тело...это уже другая история

Ир
Иринтер

И я про это же

Андрей Мацнев

Нуууу, тут уже по ситуации, как в том анекдоте))
- Василь Иваныч, а вам нравится Бабель?
- Это, Петька, смотря какая бабель...

Фи
Фигаро

)))))

Вася Васильков

За столом.Один стучит по бокалу вилкой-Господа!Господа!Позвольте вставить ремарку.Ремарк вскакивая весь красный-Почему мне!??

Андрей Мацнев

Вот это не не слышал😁👍

Вася Васильков

Да ладно.Борода до Владика..)

Андрей Мацнев

Реально, не слышал😁

Ирина К.

нет конечно, полка не предусмотрена на двоих, пусть положит рядом чемодан и забрасывает свои ноги,, кто мешает-то

Валерий Егов

Нет, вдвоём на койке лежать невозможно. Она должна быть снизу и обе ноги закинуты на пассажира.

Валерий Егов

Их будет ритмично покачивать и она скоро уснёт.

Алина Васильева

🤣🤣🤣 бывает. смелая проститутка! или из сумасшедшего дома сбежала но не осуждаю её, смелая!!!

Фи
Фигаро

и мне тебя...и за попу подержать

Алина Васильева

я очень не люблю когда меня держат за попу вижу в этом какую о пошлость. считаю что поговорив с человеком мы при желании узнаешь душу человека а вот саму личность глядя на неё можешь ошибиться в человеке сколько раз было, посмотришь на человека. молчит. красив собой и скромен. ближе познакомишься, и, о ужас открыл рот маска слетела........ а парни на красоту падкие но они прощают её ради красоты и женятся на красотке ,а. Потом? а потом, суп с котом да. и страшненькие бывают не ангелами Ну да это так, к слову Но на человека взглянуть всё же надо 😅

Алина Васильева

НАСТРОЕНИЕ МОЁ К НОВОМУ ГОДУ,ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ А ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ХОРОЕГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТАКОЙ КАКОГО ТЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ НЕ ГРУСТИ. МИЛЫЙ ДРУЖОЧЕК ! И ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШИЙ ЖИЗНИ

Фи
Фигаро

спасибо.))

Нерасторопная Женщина

Наверное, разрешат. Какой мужчина откажется, если сама женщина предлагает?

Фи
Фигаро

блажен кто верует....

Нерасторопная Женщина

Ну, ты же сам знаешь, что это так. Я же не говорю лично о тебе.

Фи
Фигаро

для начала..женщина должна нравится...

Нерасторопная Женщина

Это понятно. Но часто, очень часто и особенно у мужчин - нравится, не нравится, любовь и секс - разные вещи, иногда несовместимые. Мужчина же по натуре своей прагматик. Только женщины и дети живут иллюзиями, мечтами, сказками выдуманными.

Светлана Степанова

мне подруга рассказывала как трахалась с мужиком при рядом спавшей женой

Фи
Фигаро

капец ты пошлая...кто ты?

Светлана Степанова

русская

Фи
Фигаро

я понимаю..но ты как старому знакомому отвечаешь

Светлана Степанова

я тебя лично не знаю и мне пофиг

Фи
Фигаро

не может быть

Светлана Степанова

почему екатерина вторая тоже на всех член ложила

Antitролль. Игорь

Смотря какая дама🤔... Если не более 60кг и симпатичная, то можно🤗

Vladimir Osheschko

Тут два варианта. Либо она к вам, либо вы к ней. Оба действенны.

Фи
Фигаро

лучшее она ко мне....что бы в насилии не обвинили

Vladimir Osheschko

Волков бояться - в лес не ходить.

Фи
Фигаро

не не не...надо быть аккуратно

Ев
Ева

а прикиньте, если это Паутинка наша... разрешите? 😁

Фи
Фигаро

не знаю...я ее никогда не видел..

Ев
Ева

😎

Фи
Фигаро

может она на самом деле секси..

Ев
Ева

я ж не спорю)))))))))))))

Фи
Фигаро

👍

Алла Аа

Если есть место после 2 соседок с соседних 2 коек

Ав
Автор

еще не хватало...книжку читай. если не спится

Не Добрая🤬 Ваще

Какие незатейливые у Вас фантазии, мусье 🤣

Фи
Фигаро

доходчивые образы...что не так?

Не Добрая🤬 Ваще

Слишком уж примитивно и пошло

Фи
Фигаро

наверно я такой..приходится признать...

Фи
Фигаро

а вагон качает...колёса стучат

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю ! Да куда там лечь ?! Ему одному тесно !

Фи
Фигаро

вот и представьте...действо

~E
~ Eva Lansca ~

Какая-то Камасутра недоделанная!

Фи
Фигаро

еще и в поезде...кашмарррр

~E
~ Eva Lansca ~

Вот точно !

Клим Елдаков

Смотря что представляет из себя эта дама.

Майя Бирюкова

Я не мужчина. И нафига мне нога от дамы?

Фи
Фигаро

согласен...вопрос больше к мужчинам

Бо
Борис

Ну....если дама приятная---Как откажешь?

Фи
Фигаро

да...согласен...