Наталья Менделеева

ради чего наши люди гибну в чужой стране.?вот государство пусть берет их семьи на свое содержание,а то мы быстро забываем их подвиг.

Ответы · страница 2
Руфина

чтобы зло не пошло по миру....не дай бог и к нам постучится..

Наталья Менделеева

постучиться.надо реально смотреть.

Руфина

в миру и смерть красна.....по вашему...

Наталья Менделеева

дурдом,все любять близких.

Nikola Mahkov

вы не правы!---за что???наши люди гибнут в авто катастрофах??

Анатолий Ананьев

А не забывайте,чтобы ваши близкие не гибли в своей стране

Олег

Гибли!А сейчас только наемники их никто не заставляет.

Сергей Остёрский

Ради амбиций Путина и его желания удержаться у власти.

Sergey Sergey Davydov

Плохо конечно же. Но так было, так есть, так будет!!

Oltaviro

За деньги. Не просто же так они туда отправились.

Наталья Менделеева

возможно.все хотят жить лучше.мне кухня нужна ,поможете.?

Oltaviro

Отправиться туда же, куда уехали они?

Наталья Менделеева

может быть.надеемся на лучшее.

Наталья Менделеева

да конечно.люди зарабатывают как могут.я тоже поехала бы. у всех кредиты.

Галина Гугулян (Куцова)

Ну да. Тогда "государям" в карман мало достанется

Валентина Табакова

гибнут, чтобы война не постучала в вашу дверь

Валентина Табакова

не ты, а вы...Это не глупость

Наталья Менделеева

🙃это важно,ты,вы.люди мы.одной крови.

Валентина Табакова

для меня важно: не люблю фамильярности. Всё-таки мне 65 лет

Николай Гайдук

а вы хотите что бы люди гибли в нашей стране?

Антуан Же

зачем, кто отправляет пусть сам и отвечает

Абдрахман Кажибаев

это, Мы забили давно............ а, где семьи?

Абдрахман Кажибаев

ясно...ответить, трудно.............

Юрий Малиновский

Они гибнут за дело,которому служат....

Наталья Менделеева

понятно.я спрашиваю про их семьи.

Юрий Малиновский

А вы никогда не задумывались,мужчин в армию жёны не разу не отправили!Они изначально знали,куда идут!

Наталья Менделеева

ну если погибли не посвоей вине а за политику государ.

Юрий Малиновский

А присягу они государству давали,а не жёнам!

Юрий Малиновский

Наташа,я до 90 года был в пяти странах на спецзаданиях,трижды ранен...Но никто моей семье ничего не говорил...Не положено!

Максим Исаев

И так берут..а туда едут добровольцы.

Раиса Андреева

Добровольно становиться убийцами??

Максим Исаев

Убийцы это ваши..которые устроили геноцид в Донбассе...а они защитники...

Максим Исаев

Защитники своего народа..русского народа..

Раиса Андреева

Тогда понятно!!А русский народ здесь не надо защищать-я сама здесь с России ,30 лет здесь живу,нет здесь никакой угрозы-вы что-то перепутали!

Владимир Бильков

Вообще-то берёт, в меру своих сил.....

Наталья Менделеева

милый мужчина.путину не выгодно ,,что все хорошо.народ держать в форме надо.а то охуеют..

Владимир Бильков

При чём тут Путин.. Он уже своё дело сделал.. Он возродил ГОСУДАРСТВО. Он даже дальше пошёл .. Даже народу решил помочь организоваться, умом набраться - Общенародный фронт создал... Остальное дело за людьми... Ведь все инструменты есть - суды, прокуроры, законы, профсоюзы и так далее.,..Даже полиция о своих обязанностях вспомнила... Пользуйтесь люди, всё для вас... Только умело.... А многим даже заявление лень написать, что его ограбили..... А все эти инструменты как раз после заявления и начинают скрипеть.... Зато как приятно, когда твоя берёт... Это же кайф, бюрократа по носу щёлкнуть...

Наталья Менделеева

да козел он.под пушеное мясо народ пустил не навижу его.

Наталья Менделеева

извини нет доверия.полицию содержим на наши налоги,а они твари сколько народу погубили. не хочу быть грубой. наболело может путин хороший.рубить с плеча не хочу.но мне не нравится его друг дольбоеб.властью менялись.я тогда вместе с путином плакала.народ его выбрал.меняю точку зрения.

Владимир Бильков

Дорогая.... Как сказал Ерёменко в одном фильме - власть не может быть продажной, продажны ОТДЕЛЬНЫЕ представители власти... Вот когда народ, вместо того, чтобы бороться с этими ОТДЕЛЬНЫМИ , будет телегу гнать на ВСЮ власть..... Если бы ВСЕ были продажны, было бы хуже чем сейчас в Хохляндии.... Вот уж где власть полностью разложилась, но и то КТО-ТО ТАМ ЧЕСТНО тянет службу, раз ещё хоть приказы какие-то проходят., .и ещё не совсем страна распалась... Сейчас , как никогда, есть МНОГО рычагов воздействия на кого угодно, дело только за желанием... Сейчас к услугам фото. видео, смартфоны, диктофоны, интернет... Письмо и даже заявление можно послать куда угодно за минуту не выходя из дома - И ЭТИ КАНАЛЫ РАБОТАЮТ - лично проверено.... Если за тебя ЗАКОН, до остальное дело техники.... Иногда просто, времени нужно потратить немного..... А вот в ХОХЛЯНДИИ, я так дУмаю, этого нет, эти рычаги уже не действуют..... Там вместо участкового по твоей жалобе могут пожаловать совсем другие люди.... Вот это уже КОНЕЦ..

Yra Kozlov

насильно их туда никто не посылал

Евгений Лавровский Женат

Подвиг - это когда в своей стране

Наталья Менделеева

согласна.для своих людей,но не за черных.они рожают по 15 детей и путин кормит за наш счет их ораву.

Евгений Лавровский Женат

Каждый выбирает свой путь. Но солдат герой, когда он на своей территории. А за рубежом - так мы до героев Вермахта дойдем

Анатолий Кириченко

за интересы страны они гибнут

Наталья Менделеева

так что надо глаза закрыть на их гибель.?

Анатолий Кириченко

а где вы видели что закрывают глаза? зачем говорить ерунду нет им выплачивается то что положен!

Алексей

Правильно ты рассуждаешь

Святослав Ртищев

такие мы сами ....................

Наталья Менделеева

да что мы сами да сами.а наши правители не за что не отвечают.?