Полувековая Дама

Частый вопрос о том что хочет женщина... Задайте этот вопрос в то время, когда отключена горячая вода... Ответ будет вполне однозначным. Вывод : женщины хотят того, что было и почему-то перестало быть... Неужели непонятно, что мужчине достаточно оставаться тем влюблённым мальчишкой, от мысли о котором кружилась голова????

Ответы
Гоша Гоша

Мечтать невредно, вредно не мечтать! Как правило женщины с возрастом становятся законченными "стервами", полностью без мыслей... А "влюбленный мальчишка" ищет Фсё ту же влюблённую "дурочку" и находит!

Asmadey Richard's

Вы сильно заблуждаетесь на этот счёт, так как тот мальчишка вам быстро приелся и хочется чего-то нового и тогда начинаете смотреть на окружающих

Се
Сергей

Мужчинам это губительно - нет уж, пусть женщина лучше фантазирует )))

Полувековая Дама

Хорошо. Тогда не удивляйтесь потом...

Се
Сергей

Даже не удивляюсь. Потом женщины пусть и пожинают "плоды" своего поведения. ))

Yevgeniys

Люди не меняются, мальчик остаётся тем же, меняется мнение о нём

Полувековая Дама

Может быть

Скорпион Иванович

Для счастья женщине нужны всего-то две вещи: ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ!

Ирина

Так и женщина должна поддерживать эту влюбленность

Полувековая Дама

Наверное. Но ведь мужчины спрашивают-чего хочет женщина, а не что она должна

Ирина

Это она сама для себя должна знать

Полувековая Дама

Может быть

Ирина

Ну какую огда влюблённость можно от него ожидать, если не соотвествуешь

Полувековая Дама

Вы вопрос прочитайте ещё раз. Вы отвечаете на другой...

Ирина

Я отвечаю, как думаю по этому вопросу

Соболев Валерий

женщина хочет гибрид банкомата с вибратором.

Соболев Валерий

отнюдь

Полувековая Дама

Но этого мало

Соболев Валерий

кому именно этого мало? сказку про золотую рыбку помните?

Виктор Алексеенков

люблю мысли по проще,и вам советую.ПОВЕРЬТЕ.

Полувековая Дама

Мне простота не привлека

Полувековая Дама

Не привлекает

Алексей О.

Непонятно.
Мы не мыслим вашими критериями.

Ал
Александр

Но с возрастом это всё труднее...

Полувековая Дама

Увы, да

Ге
Георгий

Вы серьезно? Вы верите в любовь?

Ге
Георгий

Я нет. Есть влюбленность потом привычка потом терпение. Для меня так

Полувековая Дама

Я привыкла к очень многим людям. Ничего общего с любовью или влюбленностью к ним я никогда не испытывала

Юрий Дробот

Сергей Бобров

Женщины всегда хотят.

Полувековая Дама

Сказки это. Женщины всегда знают чего хотят

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Евгений Коломийчук

Согласен

Полувековая Дама

Спасибо ☺️

Er
Ermitaño

Понятно

Сергей Сычев

👍😁

Nikola Mahkov

--ой-

Mарго Беккер

🙄