Анюта

Первый человек погиб в России от короновируса! В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой

Ответы
Gemello

Надо было бы туда добавить кг с 5 презервативов ...ну чтобы не рождались такие "запасливые" идиоты !

Анюта

😂🤣😆😁😄😃😀👍

Gemello

Вот -вот ...и улыбаться-улыбаться-улыбаться....

Он
Она

Боялся, что 200 кг не хватит на 2 недели, и решил добавить 1 кг гречки.......🤦‍♀️

Ро
Робин

Это второй) первый была убитая зятем теща после 3 дней совместного карантина

Elena Lenok

так и от простого чихания теперь могут прибить. люди сходят с ума

Елена Поддубная

Говорят, что первой стала тёща после недели карантина с зятем

Александр Мамедов

Может он выживет? все таки у нас гаражи одноэтажные.

Вера Сергеевна

Он никогда бы не подумал о таком варианте за панику!

Ви
Виталий

Теперь его продукты только на поминки пригодятся

Виктор Токарев

ффуу ивы туда же не надо нагнетать обстановку

Рафис Мингачев

🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍

Михаил Зиновьев

Злые родственники выгнали в гараж

Бо
Бока

не довелось ему пожрать, блять))

Slawa Zil

Млядь! Долбаный кронавирус!🤣

Ольга Опекунова

.. назапасался бедолага ..😟

Анюта

ага, так что не знаешь от чего помрешь быстрее от вируса или несчастного случая

Александр Реутов

😅😅😅😅

Mарго Беккер

😛😃🤷‍♂️🤡

Roza Vetroff

...🤭👍...

Агат

Ань, черт, это шикарно!

Агат

Дело не в везении. Просто фактор времени и информированности. Они диагноз поставить не могли долго

Анюта

так их мыши его и разнесли, как уже говорят, на которых они опыты проводили

Агат

Просто кто-то неаккуратно обращался с летучей мышью, заразился редким штаммом и пошел заражать других. Это моё имхо

Анюта

а я слышала, что этот вирус изобрели сами же китайцы и уже давно

Агат

For you https://naked-science.ru/article/biology/issledovateli-podtverdili-chto-pandemiya-koronavirusa

Александр

👍🤝🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

нужен бункер срочно

Cviyатыiy Гнэзд

в постапоколептическом мире? Где?, придется с собой споры брать

Анюта

в этом мире насобираешь, в котором живешь

Анюта

а их кстати много в лесу, ты сходи

Cviyатыiy Гнэзд

а там еще нет апокалипсиса?