Ав
Автор

Сегодня у меня днюха, и опять далекие воспоминания нахлынули. Как-то в армии на срочной службе лежал в госпитале после войны, контузию лечил. В палате, кроме меня еще пять ребят было. А тут как раз моя днюха -первое апреля..Ну я и придумал веселый конкурс..разрезал вдоль пирог, накрошил туда мыла хозяйственного, пирог заклеил назад и радостно так провозгласил..главный приз тому, кто съест быстрее всех дольку пирога. Салажата набежали и мгновенно на раз-два-три слопали свои дольки, захлопали глазами, один аж мыльные пузыри пустил. Но больше всех не повезло морпеху одному, он же главный приз выиграл-серединку этого пирога, а там мыла было еще больше...Но кушать все-таки пришлось, юбиляра надо было уважить. Прошло четверть века уже, а я все со смехом вспоминаю тот добрый,по-домашнему уютный вечер и мою солдатскую шутку.Единственно только что парни все кабинки заняли, кряхтели там...пришлось из неврологии в терапию ходить, это этажом ниже.. А какие шутки первого апреля проделывали вы?

–3
Ответы
Тр
Трофим

этажом ниже.. А какие шутки первого апреля проделывали вы?вечерразглазпареньребятаармиявекпирогшуткаэтажслужбасмехвоспоминаниеапрельвойначетвертьмылопалатаприздолькагоспитальтерапияконкурспузырькабинкаюбилярсерединканеврологияконтузиясалажонок
21 день
–3 Поделиться

Nitupsar Grig

да, радости полные штаны было...
жаль, что пожалели тебя отпиздить, контуженного..))))))))))))))))))))))))))
за такую радость мыльную...
помни об этом всегда, тебя ещё накормит судьба, даст ответку, чтобы ты побыл в их шкуре

Ав
Автор

если бы судьба остановилась на мыльном пироге, то и разговаривать было б не о чем... за 25 последующих лет так опиздюлился, мама не горюй, и полагаю, что за ту маленькую шалость мне давно отрыгнулось многократно, а все остальное-сверх того.

Nitupsar Grig

да уж... тогда понятно... 🤔

Любовь

Тебе, как имениннику, надо было самому слопать половину такого пирога ! И не вылазить из туалета . Не вижу никакой шутки. Издевательство.👎😠

Ав
Автор

идите вы все ...

Любовь

😁

mk
maik kunin

А Вы изверг. Разве можно так издеваться над сослуживцами. Как они Вас еще не грохнули.??? За такую шутку.

Ав
Автор

странно, все пишут только какой я изверг и никто про свои шутки..видимо нечего вспомнить

mk
maik kunin

Перво-апрельская шутка-для женщин обычно заканчивается Новогодним сюрпризом.

Ав
Автор

вот, уже веселее

Valeriy Sonin

НУ НЕ ТАКИЕ ЖЁСТКИЕ НА ПОХМЕЛЬЕ ДАВАЛ САМОГОН ПАТОЧНЫЙ А ОН ВОНЮЧИЙ И КРЕПКИЙ НЕ ПРОТЯНЕШЬ...

Ав
Автор

😀

Светлана Спицина

– Я пристаю, когда пьяный… — сказал он, смущаясь. Она молча достала бутылку и стакан.

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

Ро
Роксана

переводила часы на два часа вперед, а потом будила мужа с криками "Проспали!!!"

Ав
Автор

😀😀😀вот это удар ниже пояса..респект!!!

Ро
Роксана

учитесь у профессионала🤣

Забава

Ну вы и садист. И вам не отомстили? Я бы шампуня в суп наливала регулярно

Ав
Автор

Да идите вы все нах!!!! Задолбали, мстители херовы. Чем вы тогда бы отличались от меня??? И вообще, я про ваши шутки перврапрельские задал вопрос и ни одна ...хммм... не ответила по существу

Забава

Какой нервный, а ведь ещё не мстила.

Ав
Автор

О боже...вам то я что сделал, мстительница? Прошло 25 лет, ребята ту шутку злую уже через три дня не помнили, а вот реакция обсуждайцев поражает...кто только чем мне не грозил здесь...дибилы

Забава

Я удивлена, поражена добротой ваших сослуживцев. Только и всего.

Ав
Автор

я прощал и пострашнее вещи, иначе бы пришлось всех просто убивать

Забава

Прощать нужно, но и проучивать тоже. Мыло кушать опасно для здоровья.

Ав
Автор

даже есть такая пословица...дурак-то он дурак, а мыло не ест...праздник был такой -первое апреля..день дурака в простонародье

Дядя Миша

Представили себя на месте этих ребят? Шутник хренов

Ав
Автор

Прошлочетвертьвека

Дядя Миша

Но спектакль продолжается. Поберегитесь и старайтесь гадостей друзьям не делать

Ав
Автор

меня бы кто так защищал

Дядя Миша

Надо будет, защитят

Ав
Автор

видимо что не надо

ДА
Дмитрий Арбузов

чё за дичь ты тут понаписал - народ такое не любит

Ав
Автор

а что любит народ? и кто его представители? являюсь ли я частью народа?

ДА
Дмитрий Арбузов

народ любит поглаживания и не любит розги

Ав
Автор

каким образом мой вопрос относиться к розгам?

ДА
Дмитрий Арбузов

объясню как нибудь в следующий раз

Ав
Автор

😀хорошо

Алла Холодова

За такие шутки в приличной компании морду бьют.

Ав
Автор

так вопрос про ваши шутки

Алла Холодова

Ничего интересного не было в моих шутках до недавнего времени.Разве кого-то удивишь "спиной белой" на 1 апреля?Но вот два года назад моим детям удалось меня удивить.В этот день у нас внук родился.

Ав
Автор

нашего полку прибыло

Elena Lion

Ну очень глупая шутка, я бы о ней промолчала...

Ав
Автор

вот и промолчите

Надежда Железняк

Не понравилась мне ваша шутка, не смешная она

Ав
Автор

а вопрос как раз мой про ваши шутки..или как?

Ек
Екатерина

С днем рождения Вас! Но больше так не шутите...

✨Т
✨Таньюша✨

Какая же гадость, эта ваша заливная рыба..

Николай Скороходов

...да . уж ..почти рподлые шуточки..

Alexandr S.....e

Ну таких аномалий-точно не было

Виктория Черноскутова

Это не шутка, а издевательство

Ав
Автор

да илитк вы все

Пётр Ермаков

Ваша шутка - издевательская....

Ав
Автор

пердуны, вашу дивизию, тоскливые...над нами уже лет 15 шутят так, что население миллионами в минус..их это не волнует, а сраный пирог такую волну возмущения поднял....тьфу

Пётр Ермаков

Видать с башкой не дружите, Авдеев, ой, как не дружите... многие это подтвердили... А чтобы больше не получать Ваших идиотских сообщений - отправляю Вас в "ЧС" - там для Вас компания как раз подходящая...

Нурия Шагабиева

😁😁😁☕🍰🍩 Без мыла конечно