Ol
Olya50465

Русская народная примета: что в мире ни случается – это к росту цен!?

Ответы
Роман Ефремов

Если граждане России под российским флагом на российских танках с российским оружием ездят по Украине, то Россия здесь вообще не при чём. Это Америка хочет нас поссорить......

Больше:

Сергей Бойков

- Примета: Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Ol
Olya50465

🙂

Ivan Ivanov

это абсолютно верно для россии. Рост цен в россии примет взрывной характер осенью если не будет дворцового переворота со свержением путина

Александр Дикий

Логично...нефть дорожает, бензин дорожает...нефть дешевеет, бензин дорожает...всё логично...

Ol
Olya50465

:))

Ак
Акела

украинская народная примета,если на Украине майдан-виноваты русские

Ol
Olya50465

Опасная традиция.Если Россия называет какую-то страну "братской" - значит будет бомбить и захватывать территории...

Ак
Акела

опасная традиция,если Украина берёт в долг,то никогда не отдаст

Ol
Olya50465

Жить по-оруэлу.Путлер продолжает расширять "новояз": теперь кроме "война - это мир", "правда - это ложь" и т.п. появилось выражение: "экономический кризис - это процветание"...:)

Ак
Акела

примерно как и Яйценюший газ из эуропы

Ol
Olya50465

Во всем мире год обезьяны.Везде календари с обезьяной.И только в России календари с Путиным...:9

Мастер

Ага)))))))))особенно если презик говорит что повышения не будет...)))

Виталий Шолохов

Это касается только русских. Менталитет и образ жизни.

Ol
Olya50465

Новокитайская пословица в 2025 году: глаз узкий - значит русский. :D:)

Виталий Шолохов

Вы говорите страшное пророчество на Россию. Война с Китаем... Может и к лучшему.

Николай М*********

после развала СССР. цены ещё не останавливались .

Володька *******

И работает она только в России и для России

Ol
Olya50465

да 🙂

Евгений Гладкий

хоть дожди, хоть засуха, урожая не видать!

Ol
Olya50465

🙂

Maroqand Sifat

От цены всё начинается и многое зависит

Ирина

Даже если и не случается,цены растут

Игорь Спахер

Да! ...и к понижению зарплаты))))))

Людмила Бабич

Да. И на диету садится не нужно

Ольга Чакеева

Рыночная экономика она такая

Ко
Колючка

и к росту числа миллиардеров

Игорь Денисов

У нас водка подешевела!

Сейран Микаэлян

И ПАДЕНИЮ УРОВНЯ ЖИЗНИ

Елена Овсяник

К сожалению - это так 😞