Светлана Ахмедова

Что такое совладелец санатория в Ялте? Санаторий частный что ли?

Ответы
..

Конечно. Раз совладелец, значит есть и владелец. Мы две недели назад приехали из Турции. Владелец человек из Татарстана. И супруга и сын там присутствуют в качестве руководителей и контролеров.

Светлана Ахмедова

Я отстала от жизни...думала что они государственные

Да Я

Так там все санатории, гостиницы и тд, выкуплены, некоторые полностью один владелец, некоторые по частям несколько владельцев, вот там есть гостиница Ялта Интурист, так она выкуплена по этажам

Светлана Ахмедова

да

Котэда

Ха! тогда понятно, почему такие вопросы. Мы начинаем потихоньку вам завидовать

Светлана Ахмедова

А в чем? Хоть расскажите....чтоб и я себе позавидовала

Котэда

Так у вас там развитой социализм

Светлана Ахмедова

Да...со всеми тогдашними запретами

Бо
Борис

А...что? у Вас и Государственные есть?? Вот у нас ндуса убрали с владения шахт , а продали местным казахам. Там даже зять Нурлика фигурирует. Был Миталл-стал Тимур

Светлана Ахмедова

Я думала, что они все государственные

Бо
Борис

Уна ничего нет ГОС.

Михаил Гехт

Так посмотри. В интернете есть и юрлицо, и владельцы юрлица. Думаешь, в Ялте один санаторий, что тебе сразу ответят?! 🤗

Светлана Ахмедова

Я была в Ялте много раз...тогда все санатории были государственные

Михаил Гехт

Видимо, примерно до 1995 г была? Кто же позволит таким богатствам работать не на бизнес)))

Светлана Ахмедова

Да

Валерий Рудаков

ну раз есть совладелец значит ДА-Совладельцем может быть Компания в КУПЕ с государством

Светлана Ахмедова

Понятно

Валерий Рудаков

у нас во власти Хитрецы сидят и все имеют по акциям от нефтепрома-газпрома и рудников с золотом

Светлана Ахмедова

Оказывается в Ялте все санатории не государственные

Валерий Рудаков

а ВЫ о чём Думали? у нас Фигурное Катание-Клуб Частный) руководит еврейка а муж Азербайджанец))

Светлана Ахмедова

Ну и что? Они вкалывают....

Валерий Рудаков

ОНИ руководят а Вкалывают за копейки девочки от 8 лет-ОХ как их там Ломают

Raf Kanyukaev

скорее всего так, там много частных санаторий

Ви
Виталий

Из государственых полиция да суды остались.

Светлана Ахмедова

не знала

Ви
Виталий

Весь курортный бизнес все заводы многое даже стадионы оформляют)

Светлана Ахмедова

новость для меня

Ви
Виталий

В геленджике в анапе безпредел месные вдасти народ гонит от побережья хаты бизнес под снос

Nikola Mahkov

-да-назначенный директор!😂

~E
~ Eva Lansca ~

Получается , что частный.

Павел Корчагин

Что не слышали ни когда?

Павел Корчагин

Ну есть государственные, только там разруха.

Светлана Ахмедова

Зря...такие доходы должно получать государство

Павел Корчагин

🤣 Вы за него переживаете?

Светлана Ахмедова

Конечно...хоть и не живу в РФ

Павел Корчагин

Оно своего не упустит

Ханни Банни

Может АО какое нибудь

Светлана Ахмедова

нет...все частные...оказывается

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня всё частное.

Светлана Ахмедова

Не знала

Макс Янов 🇷🇺

Государственного нет даже ни одного органа.

Светлана Ахмедова

Ужас

Макс Янов 🇷🇺

Оно так с момента развала Союза.

Светлана Ахмедова

Не знала

Макс Янов 🇷🇺

Сам сравнительно недавно этот вопрос изучал.

Николай Скороходов

..они давно частные..

Светлана Ахмедова

не знала

Александр

Нынче всякие есть...

Nekto Imiarekoff

Сп*женный. Пардон.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, есть частные.

Ал
Александр

скорей всего

Светлана Ахмедова

Я думала, что все госудаоственные

Ал
Александр

увы, туризм в кранснодарщине и на крыму - прибыльный бизнес

Светлана Ахмедова

Тем более...надо было сохранить для государства

Ал
Александр

это, думаю, с 90-х еще либо какой-нибудь гостевой дом, переделанный в гостиницу

Z-Мимокрокодил-V

Видимо, да.

Ге
Геннадий

Частный.

Кот Кот

Агаа...