Сп
Спецпроекты

"Прессуют" рейдеры либо "оборотни" во власти? Фабрикуют уголовное дело? Или стали жертвой халатности, а виновный уходит от ответственности через продажных прокуроров и судей? Немедленно зайдите сюда и получите нужную информацию: http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Это не реклама. Ни покупать, ни продавать, ни зарабатывать, ни жертвовать там не надо. Ссылку вводите в ВЕРХНЮЮ строку. Зашли? Ознакомились? Поняли, что подобные возможности теперь помогут каждому?

Ответы
Михаил

не копируется ссылка!!!!

Сп
Спецпроекты

Все должно получаться. Пробуйте еще.

Михаил

Crome "моросил". В Opera получилось, добавил в закладки, всяко пригодится. Спасибо.

Сп
Спецпроекты

Я проверил. Действительно почему-то не копируется. Тогда сделайте так. Скопируйте весь текст вместе со ссылкой. А потом, введя все в поисковую строку, лишнее удалите, а ссылку оставьте.

Сп
Спецпроекты

Обязательно пригодится. При необходимости, расскажите другому.

Даша *****

👍