Федя Федин

Почему во всём не винят инопланетян? Ведь это они к нам прилетели, а не мы к ним. Если конечно уфологи не врут. СВО, это дело рук инопланетян. И потопы и рост цен на товары и набиулина подняла ставку на 16% тоже из-за них.

Ответы
Григорий Карпенко

Магнитный полюс Земли сместили на Калифорнию (конечно инопланетяне). Скоро там наступит полярная ночь. ПРИКОЛЬНО. Будем ржать, как там у них за полярным кругом.

Федя Федин

Так буряты на сво

Григорий Карпенко

Так уже показали по ТВ, как китайские медики приехали со своим оборудованием в ДНР. Пушилин провел их по новым помещениям в зданиях. Про охрану в 100000 человек китайцев пока кино не снимали. Места проживания бурят в ДНР уже заняты. На Хоккайдо места свободны - отгадайте кто займет места на Хоккайдо. /// Кто раньше встал - того и тапки!

Федя Федин

Мм. Ну тогда конечно остаётся отправить их в японию. Якутов брать?

Григорий Карпенко

У якутов Калифорния (и Аляска). Уже показали как оленям прививки делают от американки. Магнитный полюс Земли уже сместился на Калифорнию. Там скоро начнется полярная ночь. Олени ночью пойдут. Чабан сказал Путину: "Скорость оленей до 70 км/час". Ориентация по полярной звезде.

Федя Федин

Теперь всё понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и сама наибулина из них,а ссукабеева,симонянша и машка-алкашка явные марсианки.🖼

Федя Федин

То-то они сразу у меня первые в подозреваемых. Видно сразу, что как-то не по-людски себя ведут.

Федя Федин

Вот вот

Ал
Александр

Ну и рожа у неё...

Law Abiding Сitizen

вурдалаки!🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иные формы жизни!🤷‍♂️

Анна

Потопы это мыши. А вот рост цен - точно инопланетяне устроили

Федя Федин

Мыши так много не писяют.

Анна

В России могут. Туалетов то нет.

Федя Федин

Это точно

Ли
Лия

А Путин главный инопланетянин, вот почему он бессмертен

Федя Федин

Возможно

Виктория

Чот ты сегодня слишком активный....санитары далеко?

Федя Федин

А вы без них не в состоянии..... и по этому у меня спрашиваете? Купите браслет 112 и будет вам помощь.

Виктория

Все сказал?)))))

Федя Федин

Чем мог, тем вам помог. Главное не отчаивайтесь и вам помогут.

Виктория

Иди спи.....

Федя Федин

Это вы немощные спите до обеда.

Виктория

А ты с утра подскочил и как давай всякую х@йню молотить....трудяга, не покладая рук....

Федя Федин

Я, это я.

Nikola Mahkov

-не встречали пока-

Федя Федин

А они есть. Они тут

Nikola Mahkov

-видешь суслика?-НЕТ-а он есть!-

Федя Федин

Да. Уфологи не врут.

Nikola Mahkov

-ой ли!-

Федя Федин

В рф-ии одни честные живут

Nikola Mahkov

-да ладно!--всяких хватает!--

Федя Федин

Нет нет. Сплошь и рядом хорошие. Дураки только в НАТО

Ша
Шараф.

слишком далеко.

Да Я

Ну ты и дебил

Alisa Warshavsky

Ну, точняк!...

Федя Федин

А кто? Конечно инопланетяне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похмелис

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Но не говорят, кто и откуда их приволок на сатурн. Умные сука🤫

Федя Федин

Учёные же

Я-
Я-Искал-Тебя

😂

Федя Федин

Да. Захватили рф-ию