Светлана Иванова

Что делать, если жизнь пошла под откос?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Ты - женщина…Ты смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут в Тебе…
Кого-то… любишь Ты и уважаешь…
Кого-то… беспощадно… жгёшь в огне…
Ты добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Ты дикая чертовка… и богиня…
Доверчивая… ласковая… кошка…
Неукротимая… строптивая… тигрица…
Наивная… обидчивая… крошка…
Мудрая… и хитрая… лисица…
Ты тихий омут… и жестокое цунами…
Внезапная гроза… и водопад…
Ты ветерок… шуршащий облаками…
Ты бездна… и шикарный звездопад…
К сценарию… Ты роли… подбираешь…
Сто тысяч разных лиц… живут в Тебе…
Ты разная… но все-таки… Земная…
Ты- ЖЕНЩИНА 🙏… А мы… такие… все…!!!!!!!!!😌😚😍🌹🙏

Лариса Черепанова(Павловская)

постараться вспомнить то место с чего все началось и вернутся в эту точку....если конечно это от вас зависит...если обстоятельства вне вас (смерть близких или родных ...или внезапная болезнь..и т.д..) тогда не отчаиваться и жить дальше

Светлана Иванова

Благодарю

Лариса Черепанова(Павловская)

что вас не погубит то сделает сильнее

Светлана Иванова

Это точно! Нас бьют,а мы крепчаем!😊

Андрей

А на самом деле ни каких откосов нет все откосы у человека в голове - и если человек сам себя пускает под откос - то так же и может спасти себя или вообще не пускать себя под откос -лучше пустить всех остальных

Светлана Иванова

☺️в чем то вы правы....действительно, все в голове....но с этим надо справиться, не все так просто....

Анатолий

Каждый путь , даже под откос , когда -нибудь заканчивается. Представьте , что Вы - горнолыжница. Главное - сохранить равновесие. Потом - на "равнине" Вы будете это вспоминать , как минимум , с иронией. Верьте.

Светлана Иванова

👍сохранить равновесие! Класс! Спасибо!

Анатолий

🌹👋

Юлия Морозова

Хорошо, что вы осознаёте этот откос, значит уже на пути к поправке. А то некоторые катятся и катятся и все у них типа хорошо.все наладится, потерпите. Главное, сохранить Лицо при любых обстоятельствах

Светлана Иванова

Спасибо!🥰🌼🌼🌼🌈

Ol
Olga

Карабкаться из этого дерьма. И ни в коем случае не сдаваться. Что не убивает нас, то делает нас сильнее. Господь посылает нам испытания для того, чтобы научить нас быть сильными.

Светлана Иванова

Согласна на 100% благодарю!

Ol
Olga

Удачи милая!

Светлана Иванова

И вам всего самого доброго! Счастья и любви!

Ol
Olga

Спасибо огромное! Взаимно.🌷🌷🌷

Михаил Гагарин

Встать, отряхнуться, плюнуть на всё и начать всё сначала. Тёмные и светлые полосы в жизни чередуются. Попав на светлую полосу, не сворачивайте, идите вдоль неё. 😁😉

Светлана Иванова

Благодарю!!!!🤝

Евгений

во первых показать фиг откосу ВО ВТОРЫХ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И УЛЫБНИСЬ И ЗАПОМНИ В КОНЦЕ ЗАКЛЮЧЕНО НАЧАЛО НОВОГО И ЛУЧШЕГО И ОПИШИ СВОЙ ОТКОС МНЕ Я ЖДУ

Светлана Иванова

" В конце заключено начало нового..." Как я сама до этого не додумалась! Благодарю!🙏

Га
Галина-

встать ночью высунуть фигу в окно и громко сказать фиг вам я лучшая и у меня все будет лучше вас.плюнуть и лечь спать вспоминая счастливые моменты

Светлана Иванова

👏👏👏какая прелесть!!! Огромное вам спасибо за такой позитивный ответ!!!🥰🥰🥰🌹🌹🌹💋💋💋🥂

Га
Галина-

Вы поверьте ,хоть это и смешно ,но мне помогает.Просто от души нужно.

Светлана Иванова

Ну,что,вы,! Смешно, позитивно,оригинально! Класс!!! Огромное вам спасибо!!!ВЕРЮ!!!!🥰🥰🥰💋💋💋🥂

Тр
Трофим

А одиночество — это когда тебя бросили?
— Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное — это временные затруднения!

Светлана Иванова

Мы сами решаем....ты одинок или свободен...

Олег Логинчук

Застрелиться, утопиться, повеситься - это не выход, просто нужно поднять правую руку вверх и резко отпустить вниз сказав: - Ну и хрен с ним!

Светлана Иванова

🤣 Замечательно! Ну и хрен с ним! Спасибо !!👍☕🍰

Олег Логинчук

Да не за что всегда пожалуйста...

Valentina Pakshina

Не поддаваться! За чёрной полоской жизни появляется белая (как в тельняшке!). Постараться, чтобы белая была широченной!👋🙂

Светлана Иванова

Благодарю!💐☕🍩

Алексей Калиниченко

А поступай как душа велит, хочешь с рельс катись, хочешь песню пой. Но лучше не предавай этому значения, начни жизнь сначала.😉

Светлана Иванова

Надо научиться слушать, что говорит душа... согласна...значение не предавать ..не получится, все равно откладывается отпечаток...но сначала наверно придется начать...спасибо вам...

Алексей Калиниченко

На здоровье! Успехов и удачи😉

Светлана Иванова

Благодарю

Се
Сергей

Не косите от жизни,Светлана... у неё есть на Вас ещё спрос... пусть уймётся душевная рана... Вы ж не поезд,чтоб мчать под откос...😁

Светлана Иванова

Браво! Респект!👏

Се
Сергей

😇...

Евгений Дмитриев

Нужно как можно быстрее понять, куда, двигаясь под откос, можно достаточно безопасно срулить. А там по обстоятельствам.

Ta
Tatyana

Светлана, главное не унывать и не сдаваться. Помнить что за чёрной полосой обязательно будет белая и всё наладится

Володя Серик

Это испытания. У каждого в жизни есть такой период. Значит нужно меняться.

Ta
Tatyana

Владимир, соглашусь и с этим

Светлана Иванова

И я соглашусь

Володя Серик

Благодарю дамы. Начнём с вредных привычек.

Оксана Расстригина

Ждать когда откос закончится. Самое главное проанализировать ситуацию и выявить ошибки. И больше их не совершать.

Светлана Иванова

Спасибо огромное! А работу над ошибками надо сделать обязательно!

Юрий Ерилов

Светлана, проанализируйте сами прошедшее время... Обязательно вспомните тот момент, когда выбрали не ту тропинку!

Светлана Иванова

Я знаю тот момент, но время то назад не повернешь!!!

Юрий Ерилов

Это верно...

Светлана Иванова

Поэтому надо жить сегодняшним днём и принимать решение сегодня...

Константин Раду / Ра-Ду

...включить мозги и Волю и написать план выхода из положения на год и делать в этом направлении каждый день что- то.

На
Надежда

Константин Раду / Ра-Ду-типа режим?

Светлана Иванова

Действовать в соответствии с планом, это хорошо!

Светлана

может не под откос а просто под уклончик, отдышаться немного осмотреться собрать то что есть и снова в жизнь...

Светлана Иванова

А возможно вы правы! НЕ под откос , а под уклон!!! Можно и так посмотреть на это...благодарю вас...очень позитивный и обнадеживающий ответ!!!🌹🌹🌹☕🍓🍓🍓

Светлана

Настала пора уклониться от курса) в другое напрвление, так как то в котором двигались зашло в тупик. В правилах поведения на воде говорится что если попал в воронку то нужно нырнуть вниз до конца и в сторону))) и можно выплыть. Иногда ситуации доходят до абсурда и смысл в них теряется... , теряется потребность в них находится и пытатья исправить...

Светлана Иванова

Как вы замечательно сказали! Благодарю сердечно!🥰🥰🥰🌹🌹🌹