Андрей Бахилин

Как так получилось, что всё, абсолютно всё просрали и пустили под откос. Вы о чём думали, господа?

Ответы
Стас Васильев

прям сразу. Об америкосах пиндосах, хохлах бендеровских, европейцах голубых. Конечно не о нас шикарных!!!

Андрей Бахилин

Вы о чём?

Зина Ситникова

А ГОСПОДА ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮТ...ТОЛЬКО О СЕБЕ....А ОСТАЛЬНЫМ..ВОТ ТАК...

Андрей Бахилин

Давайте упростим. Я ненавижу путинскую власть и считаю всю эту чиновничью сволочь преступниками. Если вы не согласны, - удачи вам и близким!

Андрей Бахилин

мне трудно судить со стороны. Я слежу за новостями, вижу не справедливость, но мне трудно давать советы из Северной Америки... Я вижу, что во Франции люди могут сражаться за свои права месяцами и добиваться успеха. Я вижу, что в Осетии народ заставил чиновников прислушаться к его мнению и отменить незаконные решения. Но я не понимаю почему РУССКИЕ настолько инфантильные и лишены энергии?

Зина Ситникова

не отвечаю полностью...только спрошу... А ВЫ НЕ РУССКИЙ?

Андрей Бахилин

Русский. Родился в Москве

Зина Ситникова

И ОТ ТУДА ТАК ОБСУЖДАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ....ЗНАЧИТ ВЫ УЖЕ К РУССКОМУ НАРОДУ НЕ ОТНОСИТЕСЬ.... УДАЧИ.....ПОКА....

Альберт Сираев

спросите украину, "бандере приде порядок наведе" Д.Б.

Mарго Беккер

Не предпологаали😢😢😢😢🙃🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да!!! О чём??!!!😡😝😂

Андрей Бахилин

Есть в стране нефть, алмазы, древесина, уголь и алюминий. Всё вроде, принадлежит народу, но вся прибыль идёт в карман друзей Путина. Как так вышло?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я даже не знаю ....как так то?!!🤷‍♀️😂

Андрей Бахилин

А что ты готова сделать, что бы исправить гнесправедливость?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли я что либо смгу сделать одна

Андрей Бахилин

так думают ВСЕ и их ебут карлики

Эвелина

Это вы не тут и не тех спрпшиваете

Эвелина

Андрей,я говорю на 4х языках

Андрей Бахилин

отвечайте на вопрос или проходите мимо... на 4-ч языках - это круто

Эвелина

О чем думали господа их и спросить нужно а пролетария никто не слышал Андрей та что это за вопрос? Вы что не знаете как сумелип просрать такую страну? Собрались тр

Андрей Бахилин

Вы не успели проговориться...

Эвелина

Да не успела ут возмущения не то нажала

Vladimir Rakivnenko

Глас вопиющего в пустыне....

Alisa Warshavsky

О равенстве и братстве...

Андрей Бахилин

Нет... я про реальные вещи... Леса, моря, озёра. Как так всё быстро оказалось либо присвоенным ворами от власти, либо загаженным населением?

Alisa Warshavsky

Не знаю! Уже 30 лет живу за ру

Андрей Бахилин

ЭТО что?

Alisa Warshavsky

Живу за рубежом!

Андрей Бахилин

да. каюсь

Валера Парамонов

господа вот и профукали

Андрей Бахилин

Вы о чём?

Валера Парамонов

кому дарим?

Z-Мимокрокодил-V

Ты в укрятнике живешь?

Андрей Бахилин

Простите, сер! Я с вами не знаком и прошу выбирать выражения и обращаться к незнакомым на "Вы"! А по существу - у вас проблеммы с фразиологией.

Z-Мимокрокодил-V

За сера еще не раз получишь, а пока иди учи русский язык.

Владимир Забродин

А кто то это подобрал.

Андрей Бахилин

Согласен. И?

Соучастник

Про жысь...нашу...😉🤣

Олег Ляховский

Думали проканает.

Олег Ляховский

И кто? Путин?

Андрей Бахилин

Он во главе. И его друзья, сосущие из недр, из банков, из народа.

Олег Ляховский

Ужас.

Андрей Бахилин

Это что для вас сюрприз?

Олег Ляховский

Ну да.

Владислав Ильмер

На вас смотрели.

Андрей Бахилин

Аля - тебе пора га пенсию

Аля

Я сама решу- а ты провокатор и уверена , живешь не в России

Андрей Бахилин

верно

Владислав Ильмер

Аля! Да я знаю.

Аля

Ок

Валерий Киселев

О своём кармане.

Андрей Бахилин

нет, Валерий о стране...

Валерий Киселев

Кто думал о стране?

Софья Белоусова

А, где были Вы?

Андрей Бахилин

В толпе, как и вы

Софья Белоусова

И, что Вы думали?

Андрей Бахилин

Я не думал. Я шёл вперёд

Софья Белоусова

Флаг Вам в руки и счастливого пути.....

Андрей Бахилин

И вам!

Софья Белоусова

Спасибо.......

Аля

Что именно

Андрей Бахилин

страну. народ...

Аля

Хорошая страна, а вот народ попахивает

Андрей Бахилин

скверно получается...

Аля

Вот- вот

Галина Мазяркина

Как-то так.

Се
Сергей

время?

Андрей Бахилин

5 54 после полудня

Се
Сергей

похоже поздно!

Андрей Бахилин

а время тут не причём

Се
Сергей

похоже Вы баран, выше читайте...

Андрей Бахилин

Спасибо, господин пастух, но у вас мозги от вируса расплавились

Се
Сергей

ок, удачи Барин!

Фенька *****

Мы ли..