Александр Шахматов

Уже с не охотой задаю вопрос. Почему и сколько Г.-У.Рудель убил танков ? Почему он сбил дважды героя России и как?

Ответы
Juri Bardenkov

Рудель потопил Марата по неопытности забыл на своем Ю87 выпустить томоз.решетки снизился ближе положенного и с трудом вырулил /повезло дураку/ а с Танками количество привирает

Александр Шахматов

Да, он очень хотел "убить" "Марат".. И это сделал. Но две тонные бомбы он сбросил ниже, чем было допустимо..))) Нацист, сука, но хороший и опытный враг..)) Этому нужно учиться, как Великий Петр, но не WWII..)) Готовы ли мы к WWIII?..)))

Juri Bardenkov

Он в него попал ПО ДУРОСТИ мог бы и сам крякнуться

Александр Шахматов

Ты читал его мемуар? Ему, по молодости, было действительно "плевать" .. Почему он стал самым успешным истребителем WWII?..)) Почему Россия добивалась успеха количеством, а немцы - качеством? Эрих - воин и солдат..)) А мотивация Руделя?

Juri Bardenkov

Рудель учился на истребителя, выгнали как неспособного, затем на бомбера, ... на пикеровщике он в учебке летал более других пока не научился, а однажды пересев на "аиста"/аналог кукурузника/ угробил самолет

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Сергей Горкин

???

Александр Шахматов

Больше 500..) Не хорошо, не плохо.. - как есть - это история..)) Сбил на Юнкерсе 88 - пикирующем бомбардировщике, истребителя и дважды героя СС - кого и как?.)))