Татьяна Павлушина

Если мужчина считает женщину вторым сортом, но никакой любви не получится.....никакой семьи -дружбы..

Ответы
Владислав Ильмер

А если женщина мужчину считает вторым сортом, она сделает вид, что счастлива. У женщины ведь все мужчины делятся по сортам на 2-ой, 3-ий, 4-ый и 5-ый сорт. Высший сорт только она сама, впервый: её мама и её подруги.

Стас Васильев

если особь считает свою женщину вторым сортом!!! о просто мудак недостойный носить статус мужчины. ибо он её такой сделал. Так такому и передай.........

Max Alabin

женщина сама должна доказывать, что она - лучшая и самая стоящая) а если самой быть плохого сорта - к мужчине какие вопросы то?

НЕ
Никита Елисеев

Конечно,Таня.Насчет семьи,дружбы сказать сложно,а любви точно нет.Когда любишь,-все высшего сорта.

Татьяна Павлушина

Конечно...

Хэ
Хэнк

Прежде чем считать кого-то вторым сортом,надобно спросить себя,а ты сам-то чьих будешь,холоп???

Дм
Дмитрий....

женщины это равноправные создания с мужчиной.....а особо любимые женщины это "Богини"..)))

Андрей Берзенин

Тогда следует предположить, что этот мужчина третьего сорта. Раз родился от второго)))

Семен Гуральник

В смысле ты одна а я другой.Все получиться как и в обычном случае.Любовь любовь любовь

Rahimjon Aliev

...правильно. Но верно и обратное событие, когда женщина обращается с мужчиной...

Татьяна Павлушина

согласна...

Rahimjon Aliev

...пусть, конечно, будет идеальное - слияние душ...

Летучий Голландец

ДА ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ... ВОН ШЕСТОЙ СОРТ И НЕ БРАК ЖЭ😜😁

Летучий Голландец

ТАНЕЧКЕ!!!!!! ПРИВЕТ!!!!🌹 И ВООБЩЕ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ💋

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Марат

Стандарты на качество отменены, остаются только на методы испытаний.

Анжела Никулина

Да. Рано или поздно это даст о себе знать, если сразу не спохватишься

Виталий Гончар

Интересно, а как вы хотите, вся в дырках и первый сорт, что ли?......🤣

Нина Кузьмина

Пошел он лесом со своими сортами. Женщина ж не колбаса- какие сорта?

Николай

А кто вам сказал,что мужчина торгаш.Это у них пересортица в моде😉

Ал
Алексей

ну при таком раскладе вообще трудно будет с кем то договориться

Ал
Алексей

получится но помните второй сорт отношения далеко не идеал 😉

Татьяна Павлушина

да я знаю...

Юлия Морозова

Может, ему это и не надо. Готовь, стирай, раздвигая ноги, молчи.

Юлия Морозова

Что фу. Таких мужчин не мало. Он делает свою задачу на работе, например, а ты помогаешь ему в его жизнеобеспечении

Татьяна Павлушина

Ну и ради бога, если нравится так жить....

Юлия Морозова

Если кого-то устраивает, то и нормально. Я бы не смогла так

Rasim Rafael

неужели такие мужчины тоже есть , их наверно не мать родила .

Татьяна Павлушина

Да всякие есть....

Rasim Rafael

ясненко .

Психолог Знахарь.

КАКАЯ дружба- к мужчины и женщины? Они могли дружить в школе