Mayis Hakobyan

только дурак нуждается в порядке , а гений господствует над хаосом . мнения ??

Ответы
Виктория Солодовникова

Не очень давно у меня был опыт общения с людьми у которых заболевание , но я сразу этого не знала . У девушки была шизофрения . Сначала я была удивлена и даже шокирована. После, через время мне показалось, что я даже завидую ей. У ней нет никаких проблем , задач - она всегда живет " в только сейчас". Нет вчера , нет завтра . Хоть это конечно все и очень печально. Словно человека взяли, и вот так просто - отключили от реальности .

Ткаченко Лидия

Философский вопрос... Думаю, что у гения в голове нет хаоса, а то что в его кабинете рабочий беспорядок, - он просто его не замечает... Когда лично я занимаюсь какой-то творческой работой, для меня важно , что бы был вокруг меня был порядок, т.к. беспорядок мешал бы мне сосредоточиться... Где-то так...

Шер Исаматов

Ну в чем то Вы правы... наверное перевру, но вроде как звучало это так - "любовь к порядку, то есть скудоумие, дало нам много полезных вещей, например - плетеные корзинки для пикников"... *)))

Mayis Hakobyan

хаха классно сказали

Шер Исаматов

Это не я сказал... вроде бы Бернард Шоу... но может я и ошибаюсь... *)) не могу вспомнить точно, автора высказывания... *)))

Mayis Hakobyan

я не говорил про таои авторские права , я про то как хорошо подобрал место

Шер Исаматов

*)))) ну так все равно, обидно же - в хаосе своей памяти, не могу вспомнить автора этих слов... *))))

Mayis Hakobyan

ну если уж хаос то уже не стоит волноватся

Шер Исаматов

*))))))))))))

Екатерина Щербашина

Хаос - он с родни анархии. А над анархией господство невозможно. А ГЕНИЙ и ДУРАК - практически одно и то же. Да и каждый из нас в чем-то гений, а в чем-то полный дурак!

Ken Kiзi

Весь мир -это математика. А математика -это стройный порядок чисел.) "Золотое сечение" упорядочено и беспрекословно. Только идиот может вносить в это всё хаос... ))

Only Games

Хаос это упорядоченный порядок человека со сложным мышлением.....Наверное да, только дурак видит порядок, логика упорядоченного хаоса ему не доступна))))

Дмитрий Юшков

Хаос никогда не приводил к взаимопониманию, одним словом бардак. Напротив порядок в семье, на работе, в жизни вот что главнее.

Mayis Hakobyan

по х

Юрий Федоров

"гений господствует над хаосом .". Над хаосом никто не господствует, он основа всего сущего. Порядок, понятие относительное.

Mayis Hakobyan

по моему гений может господствовать

Юрий Федоров

"по моему гений может господствовать". Для слабого сильный , это бог. Для безграмотного грамотный. Гений понятие относительное. Хаос , это основа мироздания, и он абсолютен. Пример , вселенная. Как Вы думаете кто то может над ней господствовать?

Св
Светлана

совершенно не согласна. Много примеров, когда у гениев все в полном порядке, а у большинства дураков всегда полный бардак!

Mayis Hakobyan

xz

Александр Хардин

У гения не может быть беспорядка.Если у него кругом беспорядок,то и в голове то же самое.А это уже не гений а дурак.

Valentina

Да.когда порядок,тогда не надо ничего искать,все на месте..А когда хаос,начинаешь включать логическое мышление.

Valentina

Любовь-это тоже энергия...

Mayis Hakobyan

а какая ?

Valentina

Земная-электромагнитная.

Mayis Hakobyan

а она сильного или слабого взаимадействия ?

Valentina

Минусовая,холодная исцеляющая от жара психической энергии...(+)

Алёна

в моем понимании слова "гений" и "дурак" практически синонимы...это уже общество пораскидало их в разные стороны)

Татьяна Лосева

А если идти от противного, то гении тоже могут способствовать хаосу. Особенно у людей с ослабленной психикой.

Борис Евдокимов

Почему вы так решили...Дарвин и Менделеев содержали свои картотеки в идеальном порядке

Дмитрий Зубарев

господствовать над хаосом невозможно, а дураку что порядок, что беспорядок - все равно.

Ирина

Раньше лежало всё на своих местах, а после уборки аккуратно лежит фиг знает где))

Mayis Hakobyan

😉 люблю гоамотные шутки

Ирина

☺️ 🌹

Робот Вертер

Возможно! Вот на нашей планете полный хаос. Создатель - Гений 😜

Mayis Hakobyan

: хах хорошо подмечено

А.
Александр .

Выходит . что мир состоит из одних дураков . так . как гениев всего то о.оооооо1

Mayis Hakobyan

неа , по середине серая масса ,, лучше дураком быть чем в серую

Алёна Артёмова

Мама в детстве ругала за мой "творческий беспорядок". Я гений, а она дура?))))))

Mayis Hakobyan

даааа !!

Алёна Артёмова

С ума сойти.....вот это открытие....

Mayis Hakobyan

вот после смерти когда увидите её с ней пообсуждайте

Алёна Артёмова

Чьей смерти? Вы о чём? Она жива.

Александр Вялков

Не каждый способен любить так,как Я люблю.Я люблю как-то особенно,по своему!

Mayis Hakobyan

что то не то

Александр Вялков

Связь прямая!

Mayis Hakobyan

всётаки что то не совподает может перепроверите