Татьяна

Ах, зачем я так вкусно готовлю? Этим праздникам нету конца! Поправляюсь, готовя с любовью, где же блюда- без мяса. яйца???

Ответы
Зоя Овосиенко

Их - море.
Попробуйте, например, Ведические вегетарианские блюда ( в инете ВСЁ можно найти).
Там по религиозным законам нельзя пробовать ВО время готовки, поэтому все рецепты ВЫВЕРЕНЫ с аптечной точностью. Если, например, говорится, что получится по рецепту 15 блинов, то их именно 15 и получается при соблюдении предписанных пропорций.

Татьяна

Какую-то книгу рекламировали...Там специи были в подарок. Но давно. И кажется- там соевые продукты.

Зоя Овосиенко

В ЭТИХ храмах продают дёшевую Сою из Индии, которую спокойно можно употреблять, потому что оттуда она - НЕгенномодифицированная.. В любом случае, они покупают ЧИСТУЮ сою для распространения...

Татьяна

Храмы далеко... А из-за работы я не могу уехать. буду искать в и-нете.

Зоя Овосиенко

Если краснодарский адрес не устарел, то Вам и Сою оттуда могут выслать наложенным платежом...

Татьяна

записала.

А.z.

Праздники быстро проходят...и скоро дача,лопата, грабли, навоз. Тут не до"жиру" надо работать,чтоб прокормить свой семейный Колхоз.

Татьяна

Ну...почти так.

Arkadii Gurevich

И МЕНЯПРИГЛАСИ ТЫ К ОБЕДУ ОЖИДАЮ ХОРОШИЙ ОТВЕТ ПРВЕДЕМ МЫ СТОБОЮ БЕСЕДУ И ОТВЕДАЕМ ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ

Татьяна

приготовила я запеканку...Ожидала гостей спозаранку...А они не пришли- отказались! Все калории в доме остались!!!

Arkadii Gurevich

НЕ БОЮСЬ Я ВКУСНЫХ КАЛОРИЙ Я ОТНИХ НЕ УСТАНУ БАЛДЕТЬ НУ А ПОСЛЕ С ЛЮБИМЫМ ДЕСЕРТОМ Я СМОГУ И ЧУТЬ ЧУТЬ ПОХУДЕТЬ

Татьяна

Десерт у меня- творожный! Без сахара он- порожний. Зато с черносливом немножко, а сверху- бананы и крошка!

Arkadii Gurevich

ЯКОНЕЧНО ДАВНО УЖ НЕ КРОШКА И НА СВЕРХУ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ЗАТО ЕСТЬ ИНТЕЛЛЕКТА НЕМНОЖКО О ТАКОМ ВСЕ ПОДРУГИ МЕЧТАЮТ

Татьяна

👍Сдаюсь!

Arkadii Gurevich

ЯСЧАСТЛИВ! НО НЕ СЧИТАЮ ТЕБЯ ПОБЕЖДЕННОЙ🌷🌷🌷

Татьяна

Хорошо.1:1!

Мурка

С 2006 года готовлю без мяса, рыбы и яиц!!!!!..Вся семья сытая и довольная..))))

Татьяна

По и-нету?

Мурка

Нет...по инету не рискую...Друзья вегетарианцы научили...а дальше сама уже фантазирую...

Татьяна

А у меня нету таких друзей...

Cергей Свириденко

Ещё немножко, ещё чуть, чуть перейдём на лебеду и крапиву!

Валерий Спирин

Продолжайте вкусно готовить. С Праздником Вас!

Татьяна

Спасибо!

Игорь Анфиногентов

Таня Танечка, Танюша с праздником тебя !!!

Татьяна

Спасибо. Игорёк!!!

Сергей Ивашкин

В Вегетарианской кулинарной книге...

Татьяна

Спасибо. верю. что вы- знаток!

Сергей Ивашкин

С праздником!!!!💐🌹🌼😊🌞

Татьяна

🙂

Трезвый

Капуста- на столе не пусто....

Nikola Mahkov

..у нас так-же..

Юрий Прытков

У веганов!

Татьяна

да? как?

Юрий Прытков

Что можно вкусно поесть у вегетарианцев (веганов)?

Татьяна

Это Вы скажите!

Юрий Прытков

Сколько пробовал, ничего не вкусно. Вот и не поправишься.

Татьяна

👍

I-
Igor -Z

🌹🌹🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂👍

Ксения

😂