Ольга Опекунова

А можно ли дать сдачи невестке(физически)?

Ответы · страница 2
Красота

Не стоит

Ольга Опекунова

знаешь..,хотела как лучше ..

Красота

Не нужно как лучше, нужно как лучше тебе

Ольга Опекунова

Уеду опять на работу,а она мою дочку будет опять гнобить,...

Красота

У всех все сложно, поверьте, но надо понимать, что вашу жизнь вы можете растрачивать на что угодно, но ..., это ваша жизнь! Советы конечно легко давать, но сами посудите, вам сейчас хорошо? Нельзя жить с оглядкой на кого то!!! Никто не заинтересован в вашей успешности кроме вас

Ольга Опекунова

Согласна ..никто ..Благодарю,Вы реально помогли..