Ни
Николай

Жизнь -мираж,если ты в ней не нашел самого себя

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы... жизнь -самая настоящая реальность.. и не зависимо от того-нашел ты себя или нет-ты ЖИВ. пока ощущаешь в себе ЭТУ самую жизнь...
мираж-это преломление потоков света и смещение реальностей...и как бы твоя реальность не смещалась- мираж-это уже не жизнь...

Ни
Николай

я подчеркнул это,мираж-не жизнь,сосуществование

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж... существуйте дальше!

Ни
Николай

читайте вдумчиво,просто не пишу

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам...

Ни
Николай

она со мной

Светлана Бульская

Есть такие люди,что прожили жизнь всю,как бурьян при дороге.Не поняли и не оценили то добро,что было рядом...Прошли мимо((.

Аксакал-Хан-Паша

Порою нужен сбой в системе,
И шаг на ощупь в темноте...
А иногда, побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те.

Ал
Алла

Ну не нашёл и не нашёл,ну и что?Жизнь то продолжается...Не нашёл себя,ищи друзей,они всегда помогут)))

Галина Седова

А Вы читали о теории,что жизнь-это многолетний бред каждого отдельного мозга?🙂

Ни
Николай

не приходилось

Галина Седова

Честно-существует!Огромных размеров стены с ячейками,где вольготно расположились розданные Создателем *мозги*....кому-то -кучка поболе,кому-то-чайная ложечка...и бредят себе потихоньку....потом-этот бред надоедает высшим силам,выгребаются старые кучки и раскладываются новые...😁

Левин Василий

Ну едеш по дороге а асфальт как речка светит с помощью солнце вот и рули куда светит

Полина Потапова

Жизнь -мираж,если ты в ней не нашел самого себя
Для кого как, он сам себе кузнец!!!

Анна Сова

мираж , иногда надежды, а жизнь все равно проживешь-или как хочешь или вопреки...

Valentina Pakshina

Пожалуй! Только безответственно к самому себе, если потерялся в жизни!

Ants

Познавший себя познает Бога. Многих Вы знаете, кто познал Бога?

Вера Сергеевна

По молодости -простительно ! А в зрелые годы это тоже бывает ?

Вера Сергеевна

Несколько хуже ,но не без исходно .А думать что на делать разве место много может значить ?Здоровье да .Но поступить вопреки ,это не лучший выход для палаты.

Ни
Николай

идеи важнее,это наша страна

Вера Сергеевна

В таком аспекте ,не лично личным ,я не смотрела.

Ни
Николай

мы в тупике,меняем направление.

Вера Сергеевна

Действительно завеса и тупик .Меняем .

Anatolij Dridzo

Может быть и не совсем мираж, но что ничего хорошего - точно.

Анаит Оганесян

а я себя нахожу именно в мираже.В настоящей жизни меня нет

Ирина Шамсутдинова

Скорей - иллюзия и искать себя в ней бессмысленно.

Людмила Анатольевна

Жизнь - реальна, независимо от наших поисков себя.

Светлана Сапранкова

Жизнь - мираж даже если та нашел в ней самого себя

Ни
Николай

не думаю,все становится явью

Светлана Сапранкова

А Вы воздухом дышите? Счастливый человек...

Ни
Николай

да,полной грудью

Светлана Сапранкова

Явь это что?

Тамара Ромайдо

миражи бывают в Африке,и в пустыне,и в жизни тоже

Людмила Бушуева

Ты не удержишь силой дождь ,человека и жизнь ......

Светлана Строганова

НО ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЖИВЕМ НЕ ТАЕМ. ЗНАЧИТ НЕ МИРАЖ

Олег Мирошников

не думаю,жизнь мираж,если живешь в пустыне......