Южный Урал

Ring Ring — дебютный студийный альбом шведской группы ABBA (тогда ещё Björn & Benny, Agnetha & Frida), выпущенный 26 марта 1973 года в Скандинавии, а также Германии, Австралии, Южной Африке и Мексике. Альбом был повторно переиздан в Австралии в 1975 году, в 1992 году в Англии, и в 1995 году в США
Песня «Disillusion» интересна тем, что это единственная композиция, в написании музыки к которой участвовала Агнета Фельтског. Во всех остальных песнях группы этим занималась исключительно мужская часть группы (Андерссон и Ульвеус).ВАМ НРАВИТСЯ ЭТОТ АЛЬБОМ?

Ответы
Nikola Mahkov

-да-

Света Дмитренко

👏