Кумис Ербалина

Как остановить глобальное потепление?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Никак, промышленные выбросы это капля по сравнению с вулканами

Кумис Ербалина

Прежде всего, нам нужно понять, что мы сами, именно мы нарушаем экологическое и прочие равновесия, которые у нас есть с природой. Дисбаланс этот мы вызываем не использованием вредных технологий или грубым вмешательством в природу посредством нашей техники.
Напротив, дело как раз в нашем этическом поведении, которое неверно и эгоистично. Именно из-за этого мы нарушаем природу, из-за этого мы не находимся в равновесии с общей природой, которая вся альтруистична, вся – любовь.
Никакие наши действия и усилия – когда мы хотим сократить различные технологические выбросы, дым, загрязнение, всевозможные факторы нашего влияния на природу – не помогут.
Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Ал
Александр

Не переживайте,скоро Бог всё остановит и восстановит.

Кумис Ербалина

Прежде всего, нам нужно понять, что мы сами, именно мы нарушаем экологическое и прочие равновесия, которые у нас есть с природой. Дисбаланс этот мы вызываем не использованием вредных технологий или грубым вмешательством в природу посредством нашей техники.
Напротив, дело как раз в нашем этическом поведении, которое неверно и эгоистично. Именно из-за этого мы нарушаем природу, из-за этого мы не находимся в равновесии с общей природой, которая вся альтруистична, вся – любовь.
Никакие наши действия и усилия – когда мы хотим сократить различные технологические выбросы, дым, загрязнение, всевозможные факторы нашего влияния на природу – не помогут.
Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Александр Евченко

ДРУГИМ АКАДЕМИКОМ ПРОГНОЗИРУЮЩИМ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Лара Ларина

мы не остановим...зачем тогда заморачиваться...

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Лара Ларина

Дай Боже людям разума...

Efim Certan

ВЫКЛЮЧИТЬ РУБИЛЬНИК . И ВСЕ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Efim Certan

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА

Левин Василий

Всем вместе открыть холодильники на земле

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Николай Молодкин

Жить под куполом с кондиционером .

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Аксакал-Хан-Паша

...увас там сколько припасено ???...

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Аксакал-Хан-Паша

...во как пронесло...копиром я тоже пользоваться умею...а вы наверное относитесь к категории - ПЕРЕДАСТОВ...

Александр.

Отключу отопление...всему дому!

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Александр.

М-да!Экий я неловкий!

Се
Сергей

почаще открывать холодильник-)

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Люцифер

ербалиных посадить в кишлак))

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Люцифер

ты Путину и своему БАЮ напиши- пидору))

Анаит Оганесян

Дуть в сторону севера😁

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Валерий Гизатулин

Купите холодильник.☺️

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Дмитрий Табунов

Оно само остановится.

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Виктор Шестаков

Стоятттьььь зараза!!!!

Кумис Ербалина

Прежде всего, нам нужно понять, что мы сами, именно мы нарушаем экологическое и прочие равновесия, которые у нас есть с природой. Дисбаланс этот мы вызываем не использованием вредных технологий или грубым вмешательством в природу посредством нашей техники.
Напротив, дело как раз в нашем этическом поведении, которое неверно и эгоистично. Именно из-за этого мы нарушаем природу, из-за этого мы не находимся в равновесии с общей природой, которая вся альтруистична, вся – любовь.
Никакие наши действия и усилия – когда мы хотим сократить различные технологические выбросы, дым, загрязнение, всевозможные факторы нашего влияния на природу – не помогут.
Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Аркадий Алексеев

кому это надо вообще?

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Аркадий Алексеев

Все ерунда. Кали-юга. все идет по плану

Ан
Андрей

Его уже остановили.

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.

Ан
Андрей

Мы грешны потому нам гореть в аду.А динозавры чем природе не угодили.

Кумис Ербалина

Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.

Владимир Новиков

не мочится на землю

Кумис Ербалина

Прежде всего, нам нужно понять, что мы сами, именно мы нарушаем экологическое и прочие равновесия, которые у нас есть с природой. Дисбаланс этот мы вызываем не использованием вредных технологий или грубым вмешательством в природу посредством нашей техники.
Напротив, дело как раз в нашем этическом поведении, которое неверно и эгоистично. Именно из-за этого мы нарушаем природу, из-за этого мы не находимся в равновесии с общей природой, которая вся альтруистична, вся – любовь.
Никакие наши действия и усилия – когда мы хотим сократить различные технологические выбросы, дым, загрязнение, всевозможные факторы нашего влияния на природу – не помогут.
Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Немецкая Муха

Погасить солнце.

Кумис Ербалина

Прежде всего, нам нужно понять, что мы сами, именно мы нарушаем экологическое и прочие равновесия, которые у нас есть с природой. Дисбаланс этот мы вызываем не использованием вредных технологий или грубым вмешательством в природу посредством нашей техники.
Напротив, дело как раз в нашем этическом поведении, которое неверно и эгоистично. Именно из-за этого мы нарушаем природу, из-за этого мы не находимся в равновесии с общей природой, которая вся альтруистична, вся – любовь.
Никакие наши действия и усилия – когда мы хотим сократить различные технологические выбросы, дым, загрязнение, всевозможные факторы нашего влияния на природу – не помогут.
Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.
Круглый стол независимых мнений. Берлин.09.09.2006

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем ?😁

Кумис Ербалина

Даже если мы прекратим использование всей нашей техники и не будем больше вызывать проблемы в природе напрямую – мы все равно не достигнем равновесия с природой. Ведь равновесие мы нарушаем на человеческом уровне, своими мыслями, своим плохим отношением ко всем. Этим мы проецируем и на более низкие уровни природы дисбаланс и зло.
Поэтому природа относится к нам плохо. Наши эгоистические помыслы, наше отношение, наша беспричинная ненависть друг к другу – вот, что вызывает проблемы с заболеваниями, отчаянием, депрессией, погружает нас в наркотики и приводит к экологическим катастрофам.
Только наше поведение. Никакие меры по ограничению технического развития не помогут нам. Мы все равно придем к глобальному кризису во всю его мощь.
Отсюда, будем надеяться, мы поймем, что гармония меж нами должна поддерживаться на человеческом, а не на техническом уровне. Всё больше и больше понимая этот принцип, мы приведем к тому, что человечество с меньшими страданиями придет к хорошей жизни.