Ал
Алеся

Когда танцуешь в паре, но не нравится партнёр, танец будет испорчен, и не поможет даже преподаватель экстра класса...

Ответы
Алексей Александрович

Алеся, прочитал вопрос и вспомнил случай из детства.. Я ходил заниматься бальными танцами с 9 лет.. У меня была партнерша, которая мне нравилась и всё у нас хорошо получалось.. Но однажды она переехала в другой город.. Мне дали другую девочку в партнёры.. Через месяц я бросил танцы..)) Она мне не нравилась и всё пошло не так... Я был очень расстроен, не мог с этим смириться и бросил всё к чертям собачьим..))

Ал
Алеся

Ну вот и в жизни так

Алексей Александрович

Хороший, крепкий тандем залог успеха..))

Elchin Tehmezov

Это правда. Даже не умея танцевать, все будет отлично. Я только о танцах. Я не умею танцевать, но один раз танцевал на паре и это было классно.

Ал
Алеся

Главное чувствовать

Алла Аа

Вообще парный танец - это здорово. Так не обнимешься, а в танце никуда от близости не деться. Немного отвлеклась от темы.

Дима Хомяков

бывает так,что хочется танцевать ради танца и музыки ,и не важно,кто твой партнёр)

Москва Златоглавая Z

Так а зачем с гим танцевать, раз не нравится?! Только танцы портить...

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНА, ЗНАЧИТ, НА МУЖЧИНУ ВАЛИТ! НАСКОЛЬКО МУЖЧИНЫ БЛАГОРОДНЕЕ.

Vicrus

Ага если хорошему танцору ничего танцевать не мешает)))😂😆

Алексей !!!!!!!!!

это уже все зависит от человека лично, + смотря какой танец.

Ел
Ельна

так и в жизни. смотреть надо с кем "танцевать"собираешься.

Андрон Шрайбикус

Да ну. Эмоции в танце отключаются. Если нет - ты не танцор

Людмила (Мила)

Но танец быстро заканчивается. И наступает облегчение.

Ботzман Барисыч

препод это парень что свечку держит во время танца?

Юрий Рябенко

Кто-то должен взять на себя роль ведущего...

Юл
Юлия

Хорошему танцору, партнер не помеха.....😁

Янг Николсон

смени партнёра (но не о танце твоя речь)

Ал
Алеся

ну вот

Янг Николсон

это не далекко

Ал
Алеся

ну конечно

Янг Николсон

не далеко-о о о о

Ал
Алеся

))

Бабайкин Юрий

Плохому танцору всегда...ботинки жмут

Пётр Русин

а нафига с таким пошла танцевать-??)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Но если в помощь вступает алкоголь !!!

Na
Natalia

а если виртуозный партнер в танцах?

Ал
Алеся

ну бывает и такое

Aлександр Кузьмин

Особенно когда выбор 5х1 не в вашу !