Ирина

Профилактика деменции бокал красного вина прованского.бургунского или итальянского вальполичелла и аморони плюс чайная ложка корицы и сон на боку чем больше тем лучше!!корицы а не кассии.у нас больше применяют кассию в еду..и будите умными до старости

Ответы
Пётр Русин

у меня дедушка выпивал 200 грамм водочки в обед, каждый день! не знаю насколько был умён, но прожил 95 лет))) !! в 70 лет -женщин старше 45, называл тётками))

Ирина

В водке нет ресвератола который есть в винах этих мест

Пётр Русин

так он жил не в тех местах же))

Ирина

И что..в 70лет они все несут чепуха..энцефалопаты

Пётр Русин

12 детей вырастил, 5 погибли на войне!

Ирина

Возраст дает знать о себе

Бахыт Токишев

Вы вальполичеллу где находите?, обожаю сидя в кресле пить вино и смотреть как солнце прячется за соседский деревянным туалетом

Ирина

Я ее не пью.она дорогая для меня

Ирина

У меня с кислого вина приступы тошноты и головной боли

Sekach Dev

Три капли дистилированной воды, на стакан водки...)) и спать в любом положении...)) Не уступает Вашему рецепту..)) Проверено!..))👌

Телефонист Вася.а

Спорный постулат.Меньше всего деменции в странах тропического климата.Ни Франция,ни Испания,ни Италия к ним не относятся.

Телефонист Вася.а

Есть статистика.Знаю,что это аргумент так себе,но тем не менее.В Японии живут долго ( хотя это не тропики) и,я не слышал,чтобы у них этот вопрос стоял на повестке дня.Зато вся Европа забита стариками японцами туристами.

Ирина

Не едят жирное.и йода много в еде

Телефонист Вася.а

Ну,так и я о том.По моему мнению главное вести активный образ жизни.И физический и интеллектуальный и духовный.

Ирина

У нас была зав кафедрой она вела активный образ постоянно училась и начала глупеть к старости..так по разному бывает.кафедра педиатрии.

Телефонист Вася.а

Нет правил без исключений.К сожалению,пока наука не дошла до такого уровня.Но и в " панацеи", я тоже не верю( типа,какой то чудодейственной диеты).

Ирина Нестерова

Вы, похоже, не пробовали вплотную употреблять корицу!? А я пробовала: печень не ощущала никогда, так узнала, как она болит.

Ирина

У меня аллергия на нее))губы колоть начинает.пироги ела

Ирина Нестерова

Вот. А если лечиться, как рекомендуют...по чайной ложке на воду .. я думала, конец!

Ирина Нестерова

Выбросила всю и запах боюсь.

Ирина

))))понятно.мне ее запах тоже не нравится

Павел Прохоров

И давно алкоголь стал спасать от деменции??? А??? Это что за бред?!? А вдруг кто поверит???

Павел Прохоров

Ирина, вы из клана Бехтерева?)

Андрей Мацнев

Из клана Бехеровки!😂 А по поводу официальной медицины... У нас теперь врачи в рецептах бухлишко прописывать стали?😂😂 Нет такого направления в официальной медицине!))))

Павел Прохоров

Ну да... Как то -"нонсенс")))

Андрей Мацнев

Нонсенс - мягко сказано)) То есть всё это время лучшие светила мировой медицины бились с проблемой деменции, ухнули уйму времени и средств на исследования и в итоге пришли к выводу: "Винчик рулит! Ковальчук! Ты самый трезвый? Иди людям новость донеси, начни с Оренбурга!)😂😂

Ирина

Не надо утрировать это один из способов.препараты ни кто не отменял

Александр Вяткин

А кого будить? Тем более до старости... Деменции не будет,а УМАРАЗУМ подкрадётся...

Владимир Кручинин

да все бы ничего... только вот ограничиться бокалом трудновато получается...(

Ирина

Да.стоимость остановит

Марина Цитко

У нас применяют то , что есть в продаже. Причём выдают это за натур продукт.

Ольга Науменко

серьезно? надо попробовать. интересно- с какой периодичностью принимать?

Ирина

Спать можно много..про вино не уточняли

Ольга Науменко

спасибо)

Alexander Luxem

Это уже перебор у Вас Вы в этот коктэль вадяры добавили что ли??

Valentina

Все время пью с кофе корицей..но не могу ее отличить от кассии

Ирина

Кассия она в виде свернутой трубочки.полусвернутая.а корица это трубочка с дырочками внутри.как бы в ней множество полостей

Valentina

А если порошок,как узнать?

Ирина

Я не знаю.у меня на корицу аллергия сильная.колет губы после употребления

Valentina

А,у меня вес от нее падает..обмен усиливается...

Ирина

Нормально!!и умная и тонкая)))

Valentina

🤗

Марат

А если мозг начать тренировать смолодости, то диета не нужна.

Ирина

Это не диета

Марат

Извините, профилактика.

Михаил Коновалов

Я по Вашему Русскому понимаю, что до старости Вы уже дожили...

Ольга Нуждена

А если спиртного нельзя, тогда постреляться и не жить?

Ирина

Это самое малое ограничение в жизни..

Ольга Нуждена

деменция это серьезно, альтернатива спиртному есть?

Ирина

Ноотропы.потом нестероидные противовоспалительные провацируют деменцию дикловенак.ибупрофен.мовалис.немесил.

Ольга Нуждена

спасибо

Элвис-2

Может трусы как у порфирия Иванова и бегать по снегу

Ирина

Дешевле.но не факт

Элвис-2

ТаК и ваше ....каждый кулик кидает в толпу свой навоз

Ирина

Официальные данные.привыкли вы видно к навозу..везде чудится неладное.

Элвис-2

Потому что я за жизнь видел таких открытий тысячи...где например кремлёвская диета...увлечение полезным чайным грибом...и тп

Ал
Александр

предпочитаю Русскую кухню а не этих макаронников.....

Ирина

В нашем вине нет вещества ресвиратола..а в их есть

Ал
Александр

ешьте красный виноград - дешевле выйдет, и полезнее 👍

Ирина

В наших нет этого

Женька Иванов

не знаю,не пробовал,стакан самогону и спать до утра

Ирина

В нем нет ресвератола.и дешев он

Михаил Кондюрин

И где же такой рай на Земле и какие люди там живут?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а корицы почти нет и в 10 раз дороже а кассия везде

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

понял-комерсант

Ирина

Лекцию я посетила медицинскую городскую по реабилитации больных инсультных.лекцию читал профессор из Питера ковальчук из реаб.центра им.Семашка..это данные из лекции..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не сомневаюсь

Ирина

У вас средст на него не хватит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

семь ет мак не родил и голоду не было