Мардж Симпсон

Господа банковские должники. кто обращался к антиколлекторам ? толк есть ?

Ответы
Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Сергей Егоров

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«б. б.»
За пресловутым красноречьем
Стоит бесправная толпа
И карту Вовы крыть им не чем
- покорно прокричат ура.......

Бугор барыг верни к Сенеки
От власти стадных холуёв
Не исключай – тебя подвесят
Под тихий, нудный бабский рёв.....

Ты широтою стала меньше
Отчизна ли, иль сторона
И атеист признал как догму
Что балом правит сатана......

-------------------------------------------------------------------

Мардж Симпсон

логично

Сергей Чухманов

коллекторские фирмы - ярко выраженные вымогатели. банк, передавая инф-ию о должниках, нарушает предмет договора о неразглашении. а должнику надо задуматься почему на него не подали в суд... значит при оформлении договора со стороны банка что-то не чисто

Лариса Х

коллекторы вообще вне закона.. так что просто игнорируйте их..а банк можно привлечь по суду..за без вашего разрешения проданный долг..в договоре четко указано, что без вашего на то согласие третьим лицам тайна договора не открывается..

Налибаева Фарида

в принципе подскажут правильно, но решать проблемы придется самому, они занимаются только крупными кредитами, залоговыми и за неплохое вознаграждение, могут выбить отсрочку, один черт придется распаиваться сполна, чуда нет

Сергей Колесников

Вот сколько можно:можешь сам заработать-Это и скушай.Задолбали тёлки на дорогих (для меня)тачках.Достало,крик души.

Мардж Симпсон

урод в зеркало смотрись .кому ты нужен.

Вован Роор

коллекторы, антиколлекторы, скоро будут анти-антиколлекторы...толк есть - если жить по средствам а не в кредит

Мардж Симпсон

вот и живи чучело.

Вован Роор

Сам мудак и какашка. Обзываться не хорошо!

Ольга Фавстова

Не знаю, кредитов не брала и другим не советую, лучше в трехлитровой банке копить, а потом, что нужно купить.

Марина Савельева

Антиколлекторы-новые для Вас долговые обязательства.Рассчитывайтесь с банком и рне связывайтесь больше

Марина Невинская

Предложения были, но пока сама отбиваюсь от надоедливых любителей халявных денег

Алинка Кусанова

блин, господа банковские должники, идите оплатите долги, а то как-то это не очень

Мардж Симпсон

иди в жопу овца.

Андрей Зимницкий

я нет но мой друг коллекторов посылал и уже 2-й год никто не приходит

Саваж Саваж

а банк обратиться к анти анти коллекторам...круговорот в природе)))

Виталий Шитов

коллекторская деятельность официально не разрешена в России

Мардж Симпсон

однако они есть ((((

Roman Sidorov

не это те же коллекторы,сам вникай,что да как,законы смотри

Виктор Кабанов

Зачем брать чтоб потом не отдавать ...Так нельзя делать !!!

Юрий Алексеев

С госучреждениями в игры не играю.....Чревато однако....

Варюшка Антонова

Мой знакомый обращался. Говорит смысл есть. помогают

Инесса Пилькевич

лучше на коллекторов в прокурату написать -отстанут

Наталья Кожевникова

Мы с такими не встречались- никогда не обращались...